Отношения
Отношения девушки и парня.
Такое дело. Девушка предложила расстаться на время. Говорит что бы мол я отдохнул от её, она от меня. Чему это грозит? Может есть из вас такие, которые с этим сталкивались. Раздельно уже 2 недели. Но при этом выходные провели вместе. Две ночи. Целовались и т. д. Говорит что любит. Хочет быть рядом. Но какая то обида её останавливает. Про обиду. Говорит мол я уделял мало ей внимания. И даже думала что я уже ее не люблю. А это всё только привязанность. Помогите советом. Спасибо.
Фигово это. Может она просто хотела тебя проверить? Отпустишь или нет!? А ты и рад стараться, да пожалуйста, отдохни от меня. Так многие делают. Своего рода проверочки. Чувак, это либо намёк на то, что всему приходит конец, и она тебя таким деликатным способом от себя "отучает", либо проверка, как ты себя поведёшь в такой ситуации. Действуй, если она тебе нужна. Чем дольше будете друг без друга, тем больше будете отдаляться! Позвони и скажи, что нахрен такой сценарий тебя не устраивает! Приезжай к ней и скажи, что без неё никак и, что боишься её потерять. Удачи тебе.
Денис Гусев
Спасибо большое.
а чё тебе не понятно ещё? тебе же русским языком сказано чего надо: проводи больше времени с ней, нет возможности - просто звони, пиши СМС-ки, в сети общайся, а в реале: води её куда нить ( парк, кафешка, может на концерт), дари мелкие подарки (даже простая шоколадка - это уже знак внимания и просто вкусняшка), цветы дари - не встречал ни единой женщины за всю свою жизнь, которая отказалась от цветов ну и так далее и все должно стать окей и если она и после этого будет чем-то не довольна - просто НАХ и все дела...
у нее новый парень. Это называется режим тестирования. Жди перемен негативных.
Денис Гусев
Но она клянется что не кого нету. И с подругами ее хорошими говорил. Да даже если и есть? Почему не сказать? Зачем мучать меня, и саму себя.
поговори с ней откровенно, может че и расскажет, а так проводи с ней больше времени, чтоб она не сомневалась в твоей любви