Отношения

Нормально если девушка будучи в отношениях гуляет с парнями друзьями?

Мы в отношениях уже пол года. Она аргументирует это тем что дружит с парнями с детства и это её старые приятели. Я же считаю что в дружбе между парнем и девушкой кто то один да влюблён тайно.
Недавно была такая ситуация что я закатила истерику по поводу того что её старый приятель позвал погулять. По итогу девушка отказалась, а как оказалось тот парень ей сказал что «ты девушка каблук, меня ты знаешь 11 лет, а ее пол года» и тд, в общем она согласна с тем что она каблук. Я уже действительно начинаю убеждать себя в тол что я перегибаю палку, но от ревности убежать никуда не могу...
вы че розовые чтоль?
Валерий Кондрашкин
Лучший ответ
пока девушка не за мужем, или хотя бы обручена, она свободна
Ольга Пономарева бред... как можно построить отношения когда она всегда будут смотреть по сторонам? Отношения, какие бы они ни были, ОНИ ОБЯЗЫВАЮТ!
Дружить и общаться нормально. целоваться -нет
Ольга Пономарева бред... мы же не детей обсуждаем. А взрослых половозрелых людей)
Да, это совершенно нормально!

У меня тоже были парни-друзья, и если бы мой парень посмел запрещать мне с ними общаться, то он перестал бы быть моим парнем.

Ты не прав. Дружат с личностью, а не с полом. Нормальным людям пофиг, какого пола их друг. Не суди по себе.
Aleks Тiger
Ольга Пономарева если бы мой парень посмел запрещать мне с ними общаться... ТЫ ВООБЩЕ ЗАМУЖЕМ?)))
Мой муж, когда ещё только встречались, сначала ревновал меня к друзьям парням. Сейчас он знает, что я люблю его и ни на кого не поменяю, он не против
сейчас всем пофигу, хоть ты муж, хоть ты жена, блядуют на полную катушку, и глазом не моргнут.
Ольга Пономарева эт ужасно.. но правда. ПО крайней мере многиетак.
То есть он тебя называй " ей" ,ну это ладно, общий смысл : все правильно думаешь, баба с другими особями муж пола проводить время не должна, мне 36, я знаю одно : с кем бы баба время не проводила " дружески" она ему даст рано или поздно ( любая ссора или проблема и все такое ) ,мужику интересно проводить с бабой время только в том случае если он очень одинок ( совсем одинок ) и если вообще она единственная с кем он общался последние годы, что очень не стандартно и практически не возможно, вот так
Вообще, не нормально.
Как это в отношениях? Где это написано? Никто никому ничего не должен, пока вы не пойдете в этот гре... ный загс и не распишитесь!
Для отдыха нормально, если ее парень не возражает.
НЕ НОРМАЛЬНО!!!! Объясню почему, мы существа РАЗНОПОЛЫЕ!) Ты ей как ни будь это объясни) Я вот не могу дружить с девушками, я на сиски смотрю и на жопу) А ещё пышные губки нравятся) Но возможно эта проблема у вас потому что вы ровесники. девушку нужно по моложе искать лет на 5 хотя бы.