Отношения
Разведённые девушки в интимные отношения с новыми парнями быстрее вступают чем до замужества?
Если, и после развода, остаются.. . девушками - то.. . нет...)
Они становятся осторожнее.
это их личное право
Бедолаги, остались девушками после замужества...
а это от человека зависит))
А что тут плохого
всё зависит от партнёра)) можно и не разведённую на секс развести)
Скажем так - проще...)))
У каждой разведённой девушки - своя планка морали.
все зависит от характера
Поддержу ответ "Планета Марс"!!)))
Лариса Кирсанова
Спасибо !! Саша, Вы всегда меня переоцениваете)) Люблю,дорожу))
Скорее да, чем нет...
одно от жругого не зависит ...
Всё зависит от темперамента, а не от социального положения.
не всегда... бывает обида на бывшего мужа автоматически переходит на всех мужчин и не у всех женщин она быстро проходит... (
Это правда. У них уже есть сексуальный опыт. Девственности уже нет. А природа требует своё.
А мне кажется, что это не зависит от того, разведённая она или нет.
зависит от девушки, а не от ее семейного положения
Это что-то новое, или я так долго в разводе нахожусь !!!Это где такое написано что бы мы к вам срузу в постель ложились !!!
Жазира Кабиева
Ну это я так логически думаю, ведь за годы супружеской жизни у женщин уже должна выработаться привычка заниматься сексом.
Ведь многие этим сотни и даже тысячи раз уже занимались, пока жили с мужем.
На мой взгляд это не зависит от того была девушка замужем или нет.... у каждой есть свои принципы и своё отношение к этому ...поэтому сколько девушек ...столько и мнений...
Сайты знакомств забиты такими горемыками. Цените то, что имеете.
Ведь после развода - характер портится. А это - дополнительная проблема.
Избирательные девушки выходят замуж за НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН и не разводятся с ними никогда, а девушки которые не смогли сохранить семью по причине необдуманности брака, становятся более избирательными в следующем избраннике и только девушки которые равнодушны к своей избирательности могут в ступать в интимные отношения не важно когда, как и где))
Не от развода это зависит, от девушки
кому как повезёт
Если новый парень- это любимый человек, то все возможно...
может да, скорее да
Семейный статус на похоть не влияет. Это стиль жизни. Но разведенные женщины более избирательны в выборе партнера.
А какой смысл долго не вступать ???Надкусив запретный плод, стоит докушать его до конца))))
скорее наоборот.
Есть такие кому всё равно. что до замужества, что во время, что после..))
вряд ли
так точно.
какая разница - разведенная или замужем, или незамужем... если влюбилась до беспамятства, то с любимым хоть на край света, хоть за край...)))))))
Конечно!!!
Конечно. Нужно же блеснуть нажитым постельным опытом)) ) -А то старость то ведь не за горами...
какая разница была замужем или нет. Кто любит секс тот им занимается)
больше да, чем нет!
класс точности измерительных систем, с учетом систематической ошибки, с поправкой на масштаб градуировочной шкалы оставляет право на выводы интересующейся стороне.
Все это очень индивидуально.. . кому-то это может до такой степени опостылило, что не скоро вступят.... и это касается не только девушек....
Нет, после развода стресс небольшой есть. Хотя. от обстоятельств зависит.
В этом не вопрос сейчас не те времена когда за это будут порицать, сложнее или практически не возможно такую замуж уговорить пойти когда влюбишься
Как девушка посчитает, некоторые думают как бы поскореее забыть бывшего.
Adilet Abzhanov
Или при встрече на улице зрительно хвастануть(видишь, я ещё ого-го:))... Чтоб взревнул или губу закусил, что такой клад потерял:))
сто процентов
Не факт, но вероятно))
Чаще - да..
зависит от самой девушки и ее воспитания
Не правда. Всё от бешенства матки зависит . Есть и замужем не была, а озабоченная на всю голову.
Не факт, это не от этого зависит!
Наоборот, обжегшись на молоке, долго на воду дуют
Всегда смешіло "девушка с 3-мя детьми"
Adilet Abzhanov
Ну и дурак...
Ксюша Грибиниченко
Молодая женщина, а не девушка. Так, что кто из нас дурак - это ёщё посмотреть.