Отношения
Возможно ли в 27-30 лет разведённой девушке с 5 летним ребёнком найти парня без прошлого - алиментов и опыта отношений?
А парню без прошлого зачем такие сложные отношения и вот так сразу воспитание пятилетнего ребенка? К вашему ребенку адекватно отнесется тот, у кого самого есть ребенок, и кто надеется, что и Вы с ним подружитесь.
только для сексуальных отношений))))
Может опыта у него и не было, а вот мама была. И он будет вам говорить: А вот моя мама...
Наталья Жарова
а я вот одного доктора знаю. Его мама постоянно ху... кроет. Мало денег зарабатывает под 200 тыс это муло! Открывай свою клинику, а то будешь нищебродом по жизни. Он её не слушает, но она капает.
Ага... а еще с собственной жилплощадью на Рублевке, двухэтажным особняком, яхтой, гаражом коллекционных автомобилей. Но без мозгов, чтобы ты с легкостью его могла облапошить)))
Наталья Жарова
дура
Вам реально нужен мужик за 30 без опыта в отношениях?
Наталья Жарова
зачем мужик? Есть парни 20-22 лет.
"Сынок, это фантастика" (с)
Парень "без прошлого" не будет смотреть на такую. Если он не импотент и не асексуал, ему будет хотеться жахаться много и по-разному. Воспитание ребёнка не оставит у тебя на это времени, сил и особого желания.
Вот прям про меня написали много лет назад. НО человек без опыта в прошлом это большой геморрой) А вообще некрасиво Вы с ребёнком, а почему он -нет? Нечестно получается как то. А вообще шансов на это мало. Потому что мужчина под 30 и без опыта и детей-часто бракованный товар.
Наталья Жарова
я не писала ничего про 30 лет. Я ориентируюсь на 20-22. Это я писала за себя. Мне 28 почти. Взяла диапазон 27-30 о себе.
можно, но это будет не совсем обычный парень. Могут быть проблемы....
Наталья Жарова
ну и какие проблемы? Огульно написать слово проблемы. В 30 лет у мужика тоже проблемы - живот, харя жирная. У 20-22 лет такого дерьма нет. Стройные, подтянутые!
А с какой стати у неё такие запросы, если она сама ребенком? Алментщик то ей как раз самая ровня.
Meken Demesin
Зачем ей алиментщик? Он львиную долю своей зп отдает своему ребенку.
А на ребенка новой пассии кто деньги будет давать?
Можно - молоденького молокососа.
Можно, идиотов пока хватает.
Пробуйте, ищите - удача любит упорных.
Без проблем. Только он лохом полным будет, ты в нем не будешь видеть мужчину.
Спать сможешь с таким?
Возможно. Тут много таких, кто в 30 девственники
Наталья Жарова
Тут это где? На вопросах и почему только тут?
Без алиментов - можно, а вот без отношений не факт )
Значит у тебя опыт есть в отношениях, а мужик нужен чистенький... интересные рассуждения
Нет