Отношения
Вот представите себе Вы 35 летняя женщина с 5 летним ребёнком у Вас есть любовник которому 20 -23 года.
Какое у Вас будущие? Как может произойти разрыв ваших отношений?
Любви все возрасты покорны. . Особенно если мозгов нет..
ну представила) ) и ЧТО?!) )
если ему будет уютно и хорошо с ней - пущай остается)
Юличка Колодеева
Ну а женщина что просто будет наслаждаться сексом. Ведь её нужно растить и воспитывать ребёнка.
а 60 летний мужик с любовницей в 25 лет это нормально ???вот какого фига люди удивляются когда парень младше ??в 23 года он уже сформировавшийся мужчина, она женщина на пике, разрвыв отношений не зависит от возраста, от людей в частности, лет на 10 будущее точно есть, а там мож она сама не захочет
Я бы не стала ничего УТВЕРЖДАТЬ. Тут разные варианты возможны. Одного рецепта для ВСЕХ не существует.
Прежде, чем стать умелым мужем, многие ребята учатся у взрослых женщин. Как все освоит и почувствует стержень - пойдет заводить уже свою семью и своих детей. Возможно, он и сам этого не осознает, но природа свое возьмет. Все бы - ничего, но женщине будет тогда уже за сорок, и она уже не захочет после ретивого пионера выходить за развалину, чтобы добить еще 20 лет в браке. И окажется в таких сумасводящих контрастах! Первый муж, у которого все на мази. Сожитель в самом соку бывший, с женой -пионеркой и розовыми попками детишек, колченогий трухлявый пень свой под боком, и взрослый сын, почти чужой, с молодой женой в "бабушкиной" теперь квартире. А все - жадность на молоденькое, съевшая середину жизни!...
У меня есть знакомая семья, Где муж младше жены на 15 лет у них 3 детей 2 её и общей дочке 11лет.. И он её обожает... А себя представить не могу-что то меня на детей совсем не тянет))))
представила. Всё хорошо будет. Чтож теперь крест на себе ставить в 35? Почему это надо себя чем-то или кем-то ограничевать? Я и в сорок буду жить так чтобы чувствовать себя счастливой.
Будущего никакого. Тупая перепихнина, которая рано или позно кончиться...
Юличка Колодеева
Ну а кому какая польза из этого?
Ха-ха! Я 38 летняя женщина с двумя ребенками. Любовнику 22 года. Будущего никакого нет у таких отношений, наиграемся и бросим. Либо муж узнает и будет разрыв... селезенки или еще чего.
По - моему - никакого! Разве что усыновить этого любовника!! ! Да и надо честной быть в отношениях: сама - нагулялась, дай и пацану погулять!!!!
Будущего нет. Мальчику все равно захочется семью. Слишком большая разница в возрасте. Разрыв произойдет просто-либо он встретит девушку, либо до дамы дойдет, что он кроме как для кровати он никуда не годится в силу возраста, отсутствия опыта, разных взглядов на жизнь и отсутствие общих целей.
Насчёт будущего затрудняюсь.... а вообще жить вместе пока живётся!!!! Удачи!!!!