каждый в отношениях ищет свое..
что именно для него важно...
и это не всегда секс..
может, ей важно другое-любовь, забота, внимание...
вы с этой точки зрения не смотрели?
Отношения
35 летняя женщина ушла от своего мужа-ровесника к 63-х летнему дедушке, зачем? он же уже старик, ни секса, ничего
Ну, это ещё неизвестно у кого лучше *уй работает... сейчас полным-полно тридцатилетних импотентов...
ей виднее.... хотя конечно, это не муж, а папа
Одной ей известно по каким причинам оеа ушла.
Он, конечно, для неё стар. Но если 63 года, то это не значит, что секса нет. Не все такие дохлые... К счастью)))
И... и что, теперь у неё руки болят?
Зато наследство близко.)
Может ей секс и не нужен? сведет его в могилу а потом вдоволь нат***ся)
В 63 еще есть секс.)) Да и с ним ей, может быть, более комфортно.
если б сказала ни денег ничего, то я бы еще понял.
у него пенсия
Спроси её,ведь ей видней
От хороших мужей не уходят, значит, что-то ее в нем не устраивало.
А что касается секса, некоторым женщинам важнее внимание, забота, поддержка.
Значит ровесник оказался ни на что не способен - только если дрочить.)))) Но наверно лучше с 63 летним, чем с убогим ровесником. И не факт что в 63 года не стоит. Если со здоровьем всё в порядке то и с сексом все норм. Но идти к 63 летнему в 35! Это не нормально.
..а он ей был нужен.. секес..?!)
Обычно к таким уходят ради денег
ну не все ж себя находят. кто то и теряет. с дедушкой свою молодость
Для того, что бы любить его.... ресурсы.
Она ушла к деньгам.
А секс найти - только крикни -сбегутся все парни на 100$ бумажки.
Я бы от своего пьющего мужа ушла хоть и к дедушке бы жить, теоретически. Зато было бы спокойно, зато он был бы мудрый, зато никто мозги не будет трахать.