Отношения

Женщины, трахать мозги своим мужьям это жизненная необходимость, вы жить без этого не можете?

Или просто получаете от этого удовольствие?
радуйтесь!! !
мы трахаем всё что шевелиЦЦО, следовательно моСК у вас шевелиЦЦо, а шевелиЦЦо он только когда вы думаете!
умненькие вы наши!!!
Олег Шершуков
Лучший ответ
Людмила П. Молодец....Сильно сказала....
Муж тоже говорит, что я это ему делаю, но, значит, это делать нужно! А так ведь жить скучно будет!
если муж хороший во всех отношениях, то и мозХ тогда не за чем ему разрушать, значит, напрашивается логический вывод - в данной ситуации муж сам виноват))))))))))
Я не трахаю
У многих женщин это происходит не сознательно, ведь мужчина и женщина -это существа с разных планет, поэтому им так тяжело друг друга понять....
Sadiq Qarayev
Их мамы и бабушки тоже так делали!!!
Денис Сторожев
Sadiq Qarayev Вот это точно передаётся по наследству!!!!
Вот мне тоже очень интересно, неужели женщины не понимают, что это одна из причин всех семейных неурядиц.
Денис Сторожев А ты правда такая умная?
Это даже круче, чем трахаццо!!!!
Malika*_* Tolegenkyzy*_*
мужчина снимает стресс телевизором и пивом а женщина - ором и слёзами. привыкай :) ты ж на девушку не обижаешься за то что она ест или там в туалет ходит. поверь, мы с их точки зрения тоже уроды изрядные :)
Асем Исламбек
а как же без этого жить?:)))
Лиля Сабирова
они и без свадьбы любят это делать! я думаю у них в школе были секретные уроки по тому как ипать мозг мужчине! либо это передаеться на уровне хромосом я хз! но наверн всетаки в школе обучали тайно =)
Aigul Dosmanbetova
не все такие )))
Елена Ильиных
И удовольствие тоже! Мы же слабые, нежные существа, мы же не можем вас больно ударить, например, себе дороже будет. А иногда так хочется врезать!
А мужикам трахаться на стороне, потом выслушивать жён ...это жизненная необходимость, вы жить без этого не можете? Или просто получаете от этого удовольствие? :)
Денис Сторожев Сказала как автогеном срезала!!!МАЛАДЭЦ!!!
А вы мозги не подставляйте
без удовольствия жизнь не жизнь, поэтому и тра... ем
Иван В
а что именно кроется под этим вопросом? просто так никто не трахает никого упреками