Отношения

люблю своего мужа но с ним скучно жить. он все время в работе что делать.

поговорите с ним. работа должна быть на рабочем месте. дома пусть выкидывает ее из головы и проводит время с вами! а чтобы вам было не скучно-тоже на работу устройтесь
Рома Рома
Лучший ответ
Найти себе интересное занятие на работе или дома. Пойдите на курсы какие нибуудь, , если не хотите работать. Но любовь берегите...
Елена Ковалева
ну так это же идеальный муж - который все время на работе ))) значит у тебя есть масса времени на развлечения - пользуйся этим )
а ты хочешь чтобы он у твоей юбки все время сидел
Асем Аязбаева
разбаловали вас девушка....
детей заведите. не соскучитесь
Тоже работать, балованная ты!
Катя Катя
Давай замутим?
набери побольше кредитов и не выплачивай.... начнутся интересные времена, скучать не будешь))))
Иди работай или заведи детей., а лучше и то и другое. Тогда и скучно не будет
Всем Привет интересно как это заведи детей??? это же не обачка или кошка что бы заводить!!!
глупо задавать такие вопросы.. . можно многим чем заниматься, например обустройством быта, либо самообразованием или просто поддерживать себя в форме, что бы мужу вашему потом не стало скучно с вами...
Сами устройте ему веселую жизнь
Думаю. что если бы он не работал так много и не зарабатывал столько. что Вы имеете и время и возможность скучать, тогда бы Вам некогда было ломать голову над этим вопросом - дело бы нашлось!
Тоже иди работай. Будет веселее.
Когда он постоянно рядом может быстро надоесть. А так в России другая проблема муж целый день дома а жена на работе. То чо радуйся у тебя идеальный мужчина. Роди ему ребенка и будет нескучно одной дожидаться его с работы.
попробуй клизьму. если и это не поможет.. .
или вот еще. попробуй поступить в третий класс начальной школы
sidi doma i raduysya shto tebya nikto ne dostayot....Ili gdi rabotat' 4tob nebilo sku4no.