Отношения
Вот здесь собрались очень много мудрых,любящих своих мужей верных жён делающих всё для своих любимых)))Но вот почему они
здесь же при разговорах ведут себя так,будто такие свободные и мужья им ни почём,крутые такие?!)))Разве они не знают,что здесь есть невинные молодые и неопытные девушки ,которые копируют именно эти ложные посылы и переносят всё это на своих избранных,что приводит к ужасным последствиям на всю жизнь?!))Ведь девочки не знают,а ведь искренне хотят тоже жить счастливо...Зачем строить такие игры?!)))Ведь это наши дочери,сёстры родные,россиянки..Что вы выигрываете от подобной игры?!)))
сорри, но ВЕРНЫЕ (жены и мужья) в Ответах не сидят сутками... .
просто Желаемое выдается за действительность... (((
одни ищут общения, другие знакомства.. .
а тех, кто на работе "разгружает голову" - единицы.. .
согласна, поменьше бы пошлости... много здесь подростков
я такая какая есть, меняться ради кого то не собираюсь, подражать мне не нужно, тем более что я далека от идеала
Обо всех так не стоит говорить. Если у кого-то жизнь сложилась так-они выкладывают свою точку зрения, у кого иначе-свою.
родной, мне что, мышью прикинуться? ну не завишу я от мужа ни в чем. да. я его люблю. но делаю то, что считаю нужным. это нормальные отношения. он тоже делает то, что считает нужным. и это нормально. я своих детей так воспитываю, что семья - это не рабство, а партнерские отношения в любви, основанные на дружбе.
это моя точка зрения. я никого не призываю ей следовать.
любой человек независим и лично я тут не строю ничего такого!! может потому что я с Украины?))))))))
Я не жена. Поэтому могу говорить все то, что на самом деле думаю. (тем более есть опыт семейной жизни - 12 лет). А девочкам, читающим все здесь, нужно учиться ДУМАТЬ.
у кого то в ответах увидела... забавно.
.

Каждый ведёт себя так как того желает и не нам с вами кого то учить жизни, а если невинные, молодые, неопытные девушки к тому же и дуры чтобы копировать чужое поведение, то дурами и останутся и начнут копировать поведение другого, а оно может оказаться куда более худшим . А вам видно кто то дал щелбан по носу из замужних :)))))))))
Александр Коремин
А вот на счёт щелбана по носу ошиблись)))Это ведь не женщина задала вопрос)))У меня всё в порядке...
так же как и в жизни... представляют, какими хотели бы себя видеть...
Мы не играем, а советуем. Жизненный опыт есть..
Я, видимо, к данному списку не имею, особо, никакого отношения.