Отношения

Очень много семей появилось, где муж кавказец, а жена русская. Кавказцев свои землячки не устраивают что ли?

Надо знать кавказский менталитет, традиции.
У женщин-славянок как правило, уже есть свое жилье (квартира, дом). И они менее избалованны, чем "землячки", за которых еще "выкуп" надо давать по традиции. Вывод: дешевле кавказцу взять в жены славянку и жить на всем готовом.
Сергей Коренев
Лучший ответ
но всегда есть риск что бабы опять дураков нарожают )как обычно))
знач сама виновата когда останется одна с детьми на руках а он найдет себе хачиху и наражает себе прямых наследников а не каких то там полукровок. их все устраивает просто они делят женщин на 2 категории: для трахалок (русских) и для серьезных отношений (свои). своих нельзя портить до свадьбы так как им быть женами и матерями. ни один нормальный хач если трахнул русскую бабу НИКОГДА не ней не женится.
Berkin Zhanet
Есть и жены землячки, но живут на родине
Русских мужчин не хватает, государство их всех споило
Zaida Teleubekova
Они беее
Aseka Askarbekovna) Ну и че, дети у них такие же смуглые получаются)
Кавказски бабы усатые и кривоносые, кому это надо?
Это очень плохо!
Андрей Пак
Редко встречаются, не знаю где вы их часто видели
русские девушки и красивее и раскрепощеннее... и усики не растут.. Плюс кавказцы физически сильнее русских русские бухают и т д.. кавказцы смелее и гораздо спортивнее... да закидайте меня шапками но я служил в армии с кавказцами.. поэтому наши бабы предпочитают их... и е.. ут они наверно лучше
Вопрос нужно ставить иначе: русских женщин не устраивают русские мужчины
Gaziza Yesenbekova
Вопрос нужно ставить иначе: русские женщины дают чуть ли не с пеленок, а кавказские мужчины дураки, что своего не замечают
Х С
Я бы на месте кавказцев, к русской женщине не подходил вообще, т. к. в анамнезе у неё - аборты, половая жизнь с 11 лет, венерические заболевания, а так же хроническое мужененавистничество.
а тебе то что?