А она говорит, что он ей пох, сам чо-то ходит, ждет у работы, а она типа не знает как отшить.
Верить ли жене и пустить все на самотек или устроить скандал и набить ухажеру морду?
Отношения
Как правильно реагировать мужу, если у жены появился поклонник?
Если её не напрягает сильно, пусть оказывает) она будет получать от него положительные эмоции и передавать тебе настроение.... Она же рассказала тебе про него, чё волноваться то? Вот если она придёт и скажет что он её заебал, или прохода не даёт это другое дело, надо тогда подъехать и поговорить... .
Елена Ефарова
а если он её заинтересует серьёзно? что посоветуешь мужу?
Поклонник - это который лбом об землю на пороге бьет?
Жене пинка под сраку. Когда ещё такой хороший повод будет избавиться от дуры!
набить ухажеру морду
ну морду пока бить не надо. . но встретится и потолковать не помешает. . я думаю и твоя жена это оценит. на самотек не пускай.. не по мужски это
набить морду ухажеру
Надо на чай пригласить)
Зачем скандал в сраку трахни его и всё .Скажи ему ещё раз увижу всем раскажу
набей от белорруски не убудет!
Мне 17 лет ...мне не понять ...Но я бы отх?? рил
Сказать, что еще раз увидит его - подаст на развод. И главное, быть готовым исполнить угрозу. А уж как она будет его отшивать - ее проблема. Поверьте, захочет - найдет способ!
выйди с ним на улицу побазарить, но чтоб она не знала. и выскажи все что думаешь
Не верь а его порви
главное чтобы они не заводили роман а так ничё экстренного
Встречать жену с работы, больше внимания, комплиментов, подарков и всё будет отлично.
подожди сам у работы денёк-другой, вот и встретитесь, и поговорите. а там уже по обстоятельствам ;-)
Елена Балашова
жене верить в таком случае - что дьяволу.