Отношения

Муж не слышет жену

Вопрос такой: Нормально ли когда муж старается почти каждые выходные куда то смотаться на ночь, говоря жене при этом, ничего в этом такого нет, что он с друзьями проводит время.Все жалобы жены бесполезны, муж не слышет жену, а она словно стучиться в закрытую дверь.Запрет таких поездок на ночь со стороны жены ни на что не повлияет, все равно муж уедет.Объясняется это такими словами: "Ничего в этом такого нет, мне не 50 лет, чтобы дома сидеть, я просто общаюсь с друзьями".Что в таком случае делать жене?Как поступить правильно?И можно ли эту ячейку общества назвать семьей?
На семью это точно не похоже. Скорее похоже на зависимость.
У мужа своя жизнь, а у Вас вообще никакой нет, потому что вместо своей собственной жизни Вы пытаетесь жить общей, которой нет. И запрещать что-то мужу смешно и бесполезно.
Если раньше было по-другому, и муж чаще проводил время с Вами, то, возможно, стоит задуматься, почему теперь ему интереснее где-то на стороне. А можно задать себе вопрос, Ваш ли это человек вообще, и стоит ли тратить свою жизнь на того, кто Вами совершенно не интересуется и не дорожит. Может, лучше поискать другого?. .
И, в любом случае, перестаньте быть счастливой только "с кем-то". Будьте счастливой сами по себе, не зависимо от наличия мужа. Тогда отношения будут в радость, а не в тягость.
Шамурат Файзиев
Лучший ответ
Да если только раз в неделю уходит не страшно наооборот говорите иди, тогда задумаеться что Вы делать будете
Багдат Дамаев
долг платежом красен... поступай также... и посмотри на его реакцию....
Жена умнее, пусть подумает, за какую " ниточку" дёрнуть, чтобы все образумилось
Волк Одинокий
Напоминает мою историю.. . У него своя жизнь, у меня своя. Расстались, к счастью)
жене-подавать на развод-шляется конкретно...
Нанять детектива и на чистую воду!!!
А когда выходили замуж о чём думали?!) Не всё так гладко бывает.. Надо что то не замечать, иметь терпение, либо живите одна до нахождения другого человека..) Хотя и это не гарантия..)
Не знаю, что делать жене.... но мужу надо срочно сменить жену
OK
Olga Kim
это уже не семья,
для мужа вполне приемлемо потерять эту женщину и эти отношения - он ими не дорожит
Игорь Хатин
...к приходу мужа.... уйти к соседке....
конечно, каждый человек имеет право на свое личное пространство, но не до такой же степени, создается впечатление, что твоему мужу с друзьями лучше, чем с тобой, и ему по барабану, чем ты будешь заниматься в его отсутствие, иначе он бы тебя одну не оставлял. поэтому гулять где-то ночи напролет только назло ему-смысла нет, либо он меняет образ жизни, либо досвидос, потому как это не семья, когда каждый сам по себе
А вы спросите когда он с ночевкой куда-то отправиться "Я точно могу на это расчитывать"? И вообще потихоньку ныкайте денежки (при разводе пригодяться чтоб себя быстрей восстановить) , на себя любимую больше времени тратьте. Сходите в баньку с компашкой или в кабак. Купите обновки-косметику. Вообще целая квартира на 2 дня в вашем распоряжении.
в этом случае жене надо тоже начать жить своей жизнью и пропадать ночами чаще его
Как это с друзьями, ни фига.... определенно что-то не так. Никогда не могла понять, когда в паре оворят, что нужно отдохнуть друг от друга.
Maksat Tilekmatov
Жене стоит поехать куда нибудь в ночное рандеву с подругами.... Знакомиться с мужчинами.... Жить в свой кайф.. .
Увереннна, что без женщин эти встречи с "друзьями" не проходят)
а лучше вообще разбить эту ячейку... потому что больше это похоже... на гостевой брак)
M*
Mr.lesha ***vax***
Его что-то не устраивает в совместной жизни. Вот и сбегает. Сожалею!
предлагаю жене разок придти позднее чем муженек
Хамство! Трамвайное.
Giorgi Basiladze
да нет конечно.. . что-то не так.. . нужно или терпеть или что-то менять.. . и чем скорее тем лучше...
Оля Дроздович
развод и девичья фамилия
видно так уже достала и запилила его за всю неделю что ждет выходных чтоб свалить
Галина Логинова я бы так не сказала, проблема у них в том, что мужу дороже друзья нежеле провести время с женой вместе.Друзья приходят и уходят, а родные рядом, а ведь потом оглянется и не будет никого рядом уже, ни друзей, которые уже обзавелись своими семьями и нет времени у них на пивнушки и жены нет рядом, которая не выдержала и ушла.
знаеш я тожэ такая -сволоч они
Галина Логинова такая это какая? в такой же ситуации?
МУЖ ОБМАНЫВАЕТ ЖЕНУ-У НЕГО ЛЮБОВНИЦА!!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ, В СЕМЬЕ, ГДЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ, МУЖ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР БУДЕТ ДОМА, КАК КОТЁНОК, ЕГО И ДЕРЖАТЬ НЕ НАДО БУДЕТ, А НОЧИ И ПОДАВНО! ! ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕННО ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ, А ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС У ВАС-ЭТО НАЧАЛО КОНЦА!
Галина Логинова Спасибо за ответ, но это слава богу не у меня =))Жалко подругу, вот и решила посоветоваться с народом так сказать.
Olga Kim С какого перепугу он дома торчать будет, если до этого всю жизнь привык, к примеру, в бильярд ночью играть?
пусть жена попробует также его пару раз не услышать, а на разборки предложить это в сравнение
встретите другого который ценить и дорожить будет вами, 50 еще не возраст что бы только дома сидеть, а он пускай гуляет! Барабан ему на шею и флаг в ж....
Мария Тищенко
не нормально. я такого вообще не понимаю.
Это не муж. Это шлюха какая то. Пусть его жена пару раз тоже с ночевой в клуб сходит, думаю как рукой снимет желание по клубам шастать.
если два человека не доверяют друг другу и не понимают друг друга, то отношения скорее всего не сложатся, или получатся не очень удачными для обеих сторон.. .
нужно уметь развлекаться без мужа и давать ему свободу для своих развлечений, и если вы будете доверять и понимать друг друга или научитесь это делать, тогда всё у вас получится=)))))
Галина Логинова С какой то стороны я согласна с вами, но почему бы не провести вечер и ночь с женой, почему убегает к друзьям и именно на ночь?
К гадалке не ходи - у него любовница! (((( А что с этим делать решать вам! либо присечь на корню либо расстаться! Если поведется, то лучше первый вариант! Удачи!
Конечно приятного мало, когда муж игнорирует и не слышит вас, но вы тоже не опускайте руки. Он нашел себе развлечения вне дома, а вы чем хуже? Займитесь собой, сходите развейтесь с друзьями. Будете уделять больше внимания себе-и все наладится)
Sankt Piterburg
Дома не очень нравится, вот и бегает.
Kali Ishengazyeva
Простите, но у вас не семья, а как тут сказали гостевой брак. Он вас не ценит, не уважает и походу уже не любит. Но как говорится : чем заболел, тем и полечись. Ведите себя с ним так же...
Если время проводит с друзьями-это одно. Если с "друзьями"-девушками-это другое. Но в любом случае ему интереснее вне дома. Вопрос в другом-почему не уходит из семьи? Но терпеть такое отношение к себе не стоит в любом случае! Потом будет только хуже! Поэтому с ним надо серьезно поговорить!
что-то он скрывает...
Это ненормально. Она не должна терпеть, надо поговорить с ним, что-то предпринять, чтобы изменить ситуацию.
Biba Bolatova