Отношения

Прав ли муж? Или права жена,что обижается ???

Жена не работает , содержит муж( так решили, всё всех устраивает). У них уже несколько лет электрический чайник, рабочий, но жене он надоел. Она захотела новый, за 4 тысячи. Сказала мужу, а он сказал, что это расточительство и так менять можно до бесконечности, отказал. Она обиделась , заявив, что ничего заоблачного не попросила в быту, сказала, что даст деньги на маникюр и крем - вот пойдёт и купит чайник . Он сказал: «больше не получишь , значит». Обиделась
Уля Семисотова
Из-за куйни поссорились. Из-за копеек
Елена Проскурякова
Лучший ответ
Где ты такие дорогие чайники находишь? на ОЗОН, можно взять чайник, хорошего современного дизайна всего за 1570 рублей + кэшбек
Вадим Якунов
мужчина всегда прав ...эх ты женщина.... и это в твоих интересах подчиняйся мужу во всем раз уже содержанкою стала выбора у вас нет.
Ledi Jamal
Нурлан Даулеталиев Ну плииииз посмотрите мне тоже (((
https://otvet.mail.ru/question/226866629
Муж конечно прав. Она содержит и по сути он распоряжается деньгами. И покупать чайник только из-за того, что он ей надоел-тупо
А теперь вернитесь к началу своего повествования:
"Жена не работает... (так решили, все всех устраивает)".
Так, о каких и чьих "обидах" идёт речь, если ВСЕ и ВСЕХ устраивает?
А чего обижаться? Сама выбирала жить в нищете и вечно просить денег. Которых нет
Вначале чайник надоел, потом кухня тесная, а потом и мужик чёт не очень устраивает...
Иди пахай, если не инвалидка.
В 21 веке содержат баб тока идиоты которые не ценят свои деньги, время и труд. Даже не знаю что еще к сказанному добавить. Лох это судьба.
Женька Стулов
Сказали же всех все устраивает.
В этом случае когда жена и муж согласуют такой тип взаимоотношений, когда зарабатывает только муж, то вполне логично что муж принимает решение о покупках.
Если есть рациональность в покупке этого чайника, то женщина должна попытаться донести её до мужа, если ей просто хочется, то она может попросить. Муж вполне может отказать. И вопрос конечно тут решаться должен с точки зрения рациональности покупки, это уже с его стороны. А так хочешь сама принимать решения о покупках - работай.
Konstantin Tsvetkov
Муж козёл, если деньги пожалел на чайник.
Денис Мазур
Камилла Умирбекова Вот так все и начиналось в "Сказке о старике и золотой рыбке"...))
Она там в четырёх стенах как в тюрьме. Особенно, если квартиру намывает каждый день. Ну, сама на это подписалась...
В принципе имеет права попросить у мужа новый чайник. Да что угодно может попросить, если это не суперзатратно. А муж не имеет права отказать. Особенно, если дело касается какого-то чайника.
Тут вообще дело не в том кто прав, а кто нет. Вопрос Как выйти из ситуации? Устроиться на работу, начать зарабатывать себе на чайник и прочее. И при этом перестать убирать, стирать, готовить мужу. Пусть сам.
Чёт в конце не понял...))) Деньги с маникуюра пошли на чайник?
А вообще тут трудно судить ...Чайник это же бытовой прибор, он же у вас работает, почему покупать решили новый. И с другой стороны, если много денег, то почему не покупать чайники хоть каждый месяц)!?
Он подписался обеспечивать, есть такие кто требуют что бы дома сидела, а потом жмоты, то чайник дорогой, то лифчик не так и нужен, раз подписался то обеспечивать по своей воли ещё и запрещает работать то пусть обеспечивает во всем, ибо нех. й.
M*
Merdan ******