Отношения

Может ли муж бить свою жену, если он прав на 100%? (Вопрос для женщин)

нет. точно и однозначно.
[D
[Poison Doll]
Лучший ответ
нет, не устраивает жена - разводись. Бить никто никого не имеет права.
можно прогибом кинуть, за удар в ментовке сидеть можно
Makpal .....
Если она не права на 100% до такой степени что кулаки чешутся то лучше РАЗВОДА ничего нет. Мое мнение, я бы боксера наняла, что бы он этому "мужу " рога почесал.. . вот на кой лад жить вместе если нет уважения любви и прочего....
нет
человек, ударивший женщину, не мужчина, а брюконоситель
НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!! !
если мужик думает ударить женщину значит не мужик а тряпочка которая боится чего то, которово после этого та которую ударит бросит и в итоге получится что сам себя ударил тока по сердцу!
права не имеет! это не мужик, а закомплексованный урод, который кроме как кулаками свою точку зрения отстоять не может!
Юлия. Ю.
ну и пусть что вопрос для женщин, ответит вам хоть один мужчина всё-таки должен, и этим мужчиной буду я,

в вопросе надо было более конретнее указывать, смотря за что и в чём прав мужчина
НО ЗАРАНЕЕ ОТВЕЧУ МОЖНО БИТЬ, только теперь конретизую-кулаками это уже я считаю ниже своего достоинства так бить женщину, и вправду какие-то комплексы тогда у этого мужчины, кулаками бить считаю можно только мужчин в драке, это я писал для простых сор на бытовом уровне, максимум в таких сорах можно привести в чувства женщину пощёчиной, чтоб угомонилась если через чур сильно разошлась, НО А ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ: к примеру муж приходит домой, заходит в их совместную спальню, и видит как его жена совершает половой акт с другим мужчиной, вот в таком случае женщину незазорно и ногами бить, отвечу за себя я б в таком случае обоих бы избил бы так что кровью ещё б год отхаркивывались.

Вы ж женщины боритесь за равноправие полов, так почему мужчину ударить это незазорно, а женщину прям преступление?
Детский сад прям, (Вопрос для женщин) неужели вы думаете что все женщины ответят положительно???? Конечно же нет, впрочем, вы это и сами знаете.
никак нет!!!!
нет женщин бить нельзя, а жена это просто статус такой! а ты бьешь жену!?
нет!!!! никогда и ни за что!!!! неужели нельзя словами разобраться????
Дима Васин
прав-не прав без разницы.
1 раз поднимет все.. сливай воду.. .
всю жизнь потом будет запугивать и колотить... .
ненавижу таких
ну, разве что любя по попе нашлепать )) мочь то он может, но вот имеет ли на это право?
настоящии мужчина никогда не поднимет руку на женщину, даже если он прав на 200 ,%.

.
НЕТ! я считаю если мужчина поднял руку на женщину, то это уже не мужчина
да хоть на 200 % поднимать руку на женщину не имеет права.

встречный вопрос к вам, а если жена права она что тоже мужа бить должна????
Ludmila Zug
что за бред? конечно нет!!!
Что за вопросы?? ? Ты ещё об этом думать можешь???