Отношения
можно ли мужу бить жену? можно ли жене бить мужа?
Нельзя доходить до рукоприкладства и с одной и с другой стороны
можно, но не стоит.
Лучше вместе подраться на ринге в боксёрских перчатках (мужу в четверть силы) и отвести душеньку друг на друге )))
Конечно можно. Один садист, другой-мазохист и все довольны:)
за измену)
конфликт назревает?
Можно и нужно бить жену мужу
Не только можно но и нужно (рекомендации лучших травматологов) )))
конечно. На духовном ринге и за духовные косяки.
низяяя ни кому
ни то ни другое
Чур лежачего не бить)))
не советуются, но для профилактики не помешает поганять мужа))
жену бить нельзя... а вот мужу подзатыльник нужно иногда поддавать....
нет, нет, нет мужу нельзя бить жену!!! да.... И мужа бить не надо.... Конечно, если измена, то бейте сколько угодно)))
конечно можно, только на хера тогда такие отношения, раз руку поднял, второй, а на третий ногу, а потм вообще до больницы... зачем, если люди делаэт больно друг другу-это уже не любовь, был дан язык, чтобы разговаривать, а если люди живя в браке так и не научились этого делать, то нужно расходиться, либо поставить ультиматум, что если еще раз тронет, то все кончено, при чем серьезно, и вплоть до милиции снимать побои, а там и до тюрьмы, показания соседей. Ни в коем случае не закрывать на это глаза!!!!
Че за дискриминация такая? ? жену ни-зя, а мужа можно????