Отношения

Если муж изменяет жене - причина в жене или мужчина от природы таков?

И мужчина полигамен, и женщина склонна к авантюрам и приключениям, тоскует по романтике... .
Исчезает влюбленность, вырастают дети, и проверку на прочность проходит связь, родство, единство, цементировавшее семью.. .
Меняются с годами приоритеты, ценности.. . Да и сами мы, увы, меняемся с годами. Женимся на одних, а жить приходится уже совсем с "другими"... )))
Елеубек Капатаев
Лучший ответ
Ирина Роднова-Костина Очень точное определение!
Причина в обоих - и все!
Не может быть один виноват.
ну мужчины такие есть!! !
что же их теперь не любить то??
Grash Dj
есть бабники по жизни
Какието лаборанты толи британские высказывались на эту тему, что у мужчин ген отвечающий за размножение более активен, а глядя на рогатых друзей почемуто не вериться этому.
А поди разбери нас...
Оба хороши. . ремнем бы обоих как маленьких детей и на перевоспитание..
Света, всё гораздо проще, чем здесь описывают. Они всего лишь лишний раз хотят всегда убедиться, что их жена (избранница на всю оставшуюся жизнь) ничуть не хуже, теплее, нежнее, уютней, добрее и во много раз несомненно лучше любой подвернувшейся ему женщины. И лучшим подтверждением правоты этих слов является тот бесспорный факт, что он (муж) душой и сердцем всегда остаётся с тобой и только ты являешься для него самой... самой любимой, дорогой и надёжной опорой и надеждой в жизни. Постарайтесь простить им (мужьям) , если сможете, такое благородное любопытство и не проделывайте сами таких же экспериментов с ними (это опасно!!!) . Крепкой Вам с мужем взаимной любви и большого семейного счастья!! ! Берегите друг друга!
Елена Оттева
какая бы не была причина - боли от этого не становится меньше....
В жене причина
Решение мужчины-жениться-последнее, которое он принимает сам.
мне тут было сказано про измену, что мол мужчина полигамен и не изменять он не может... вот так.
в обоих
Михаил Брагин
мне кажется причина в обоих
возможно и такой по своей сути, но может и жена причина
Nursultan Shayahmetov
Какая бы проблема ни была, виноваты всегда оба, не ищите одного.
Причина в любоытстве жены. Меньше знаешь- крепче спишь
Причина в обоих, но мужчина думает перцем, а женщина сердцем. Вобщем кобелины они, от природы и по наследству, от своих пап берут и мам гены.
Причина в том, что он считает себя вправе это делать. . женщина для таких мужчин лишь инструмент для получения удовольствия..
Дмитрий Егоров
пробел где то произошел ..
и ищи прчину в себе
Значит, он, прежде всего, изменяет себе! Ведь, когда он женился, значит, любил?
Все просто-любовь прошла!
Я ему говорю, что НЕ ИЗМЕНЯЮ, а он уперся рогами и НЕ ВЕРИТ!! !

Любовник возмущается:

-Всё довольно,

сыт по горло! Надоело быть второй скрипкой! - -Не возникай! Скажи спасибо, что ты вообще в оркестре!.. .

Мама гордится своими ногами.
Папа гордится своими рогами.
Значит, рога вырастают в итоге,
если у мамы
красивые
ноги.

Мужья и любовники !!!

ИСПОЛНЯЙТЕ свой долг !

НЕ надейтесь друг на друга !!!
Если происходит чисто физиологическая измена и скажем так случайная, то это просто природное влечение... Переспал и забыл... А вот, если длительный роман на стороне, то здесь ситуация, естественно, связана с семейной нейустроенностью.. В любом случае, чтобы точнее ответить-нужно детально знать Вашу ситуацию
оба.. .
просто чего-то не достает друг в друге
Если бы можно было так четко определить причину, её бы уже научились " лечить" и измен не стало бы.
Слаб человек. Тело изменяет. А за его душу я спокойна
индивудиально.... все зависит.. от обстоятельств.... а ваще-козлы они мужики.
мужчина по-природе охотник, но и жене надо быть на высоте
Юлия Козак
Muj4uini ot prirodi takiye!
Оба варианта могут быть верны, но я всё же склонна к первому - есть мужики-блядуны (сорри) , но и они встречают на своём пути стерв, за которыми бегают, жизнь готовы отдать и как-то забывают об остальных женщинах... всё дело в адреналине, наверное! Главное, не допускать скуку и серость в отношения!:))
Виноваты оба!... Жена становится слишком предсказуемой, мужу не хватает ...адреналина... что-ли?...: -))
За все что происходит в семье.... отвечают оба!
Оба хороши
Азизгул 123456789
...если один выстреливает - другой заряжает пушку... прописная истина... хотя в единичных случаях - что говорится, бес попутал...
Мария Калиева
ПРИЧИНА ПЕРВАЯ. Потребности изменять, как таковой, у мужа нет, и его измена носит социально обусловленный характер.
ПРИЧИНА ВТОРАЯ. Супруги за время совместной жизни постепенно отдалились друг от друга психологически, а измена - лишь маркер наступившего отчуждения.
ПРИЧИНА ТРЕТЬЯ. Супруги вступали в брак, будучи изначально чужими людьми.
ПРИЧИНА ЧЕТВЕРТАЯ. Муж как личность не склонен к постоянству.
Nursultan Slyamkhan
От природы они таковы!!!! Но дело не в физической измене, он может даже забыть как ее зовут, прежде чем слезет с нее, а если чувства нахлынули у него -это уже плохо...
Есть много мнений у разных людей они свои.
Канат .
любящий мужчина от природы однолюб.
Причина в том, кто изменяет. Женщина не должна себя винить за это.
Юра Горяев
причина обоих... но не прав тот кто изменяет
Ника Хомич
Башки у них нет когда они изменяют!!!!
зависит от ситуации
Мое мнение что причина -это женщина.
Муж голова, а жена шея куда шея повернет туда голова и смотрит.
Это значит в семье ему явно чего то не хватает.
Алла Логина
У всех мужчин кобелирование в крови. Только не видела ни одного, кто бы пошел налево, если дома все в порядке. А может, это вы считаете, что все в порядке, а он-то и не вкурсе?
Светик ***
Не то и не другое! Просто между ними что-то сломалось...
А почему надо искать причину в жене. Может надо всетаки разобраться в отношениях. Случаи бывают разные.
Murod Sherjonov
Мужчины от природы самцы, на то она и природа, но если женщина отдаёт всё то что дано ей этой природой, то мужики не особо то и будут смотреть на сторону!!!!
D6
D3Ath 666
Просто мужчинам нужны новые впечатления. Такая уж у них натура. И если их застали в самый интересный момент, никакой вины за происходящее они не испытывают.
Светлана, причин для измены масса.