Отношения
Вопрос мужчинам, если муж изменяет жене, это она всегда виновата в этом? девушки интересно и ваше мнение.
Не обязательно, может он просто "кобелино", как я...)))
есть просто такой типаж мужчин которые это даже за измену не считают... Только вот дорогие мои женщины, когда вы выходии за этого человека нде ваши глаза то были? Так что по большому счету женщина сама выбирает того с кем живет:)))
Нет. Разные мужчины бывают. Одни - гулёны, другие однолюбы.... Не всегда от женщины зависит...
да всегда виновата, в любом случае.
в первом случае, что такого выбрала.
а во втором, в силу других объективных или субъективных причин.
в первом случае, что такого выбрала.
У вас глупый спор.... на этот вопрос нет ответа. Хотя мой муж говорит----------всегда виноват мужчина
Огласите всю ситуацию в подробностях... так сказать... тогда и ответим точно ПОЧЕМУ...
Все мужчины полигамны. Гуляют и от стерв, и от заботливых жен. Тут сложно судить. Психологи на эту тему трактаты целые пишут.
виноваты оба. изменяют от скуки, серых однообразий. ищут что то новое, яркое!
Я всегда за честные отношения! Нельзя обманывать свою жену или мужа, это Грех! А за Грехи всегда придется расплачиваться! Тот, кто этого не понимает, поймет рано или поздно! Тогда, когда накажет Жизнь! А она если наказывает, то жестоко!
Смотря по ситуации. Некоторые изменяют жене даже с ней самой, а другие, занимаясь сексом с другой женщиной, только о жене думают. :)
Не всегда жена виновата, конечно.. .
Есть разные козлы.
Но если жена отказывается спать с мужем требуя себе шубу или золотую безделушку, или оттого, что ей показались обидными слова, которые он сказал неделю назад, тогда - как?
Короче, в каждом конкретном случае все по разному...
Есть разные козлы.
исходя из вашего волроса можно сказать, что в женских изменах виноват мужчина...
нет, вообще то по исследованиям психологов за изменами мужчины стоит потребность физического контакта, за изменами женщзины -психологического
виноваты оба, это вопрос доверия. и что понимать под изменой - механический секс? как правило мужчинам секс нужен чаще, чем женщинам. Моему мужу он необходим три раза в день, мне три раза в неделю достаточно - находим компромисы и живем мирно
больше виноват мужчина, который вам льстит и признается, что любит вас, а потом идет налево.
эволюционно так заложено, что мужчине мало одной девушки ...поэтому подсознательно он стремиться заполучить как можно больше самок ...даже если уже есть супруга ...но не все такие ...всё таки мы существа социальные и времена мамонтов и динозавров давно ушли ...считаю что мужчина изменяет по причине не хватки либо секса либо эмоциональных переживаний ...либо просто потому что он самец из тех времён ...в любом случае каждый мужчина подсознательно хочет изменить ...хотя может этого ни сделать ни разу в жизни ...вот такое вот философствование
Такие уж мы, что поделаешь! Мужчины по своей натуре завоеватели и поэтому хочется завоевывать всё новых и новых женщин, а то что он делает потом жену виноватой: просто (Лутшая защита это нападение) просто надо показать кто в доме хазяин. Разумется я его не оправдую скорее осуждаю, но характер у каждого человека индивидуальный. Так что АМИНА либа делай выводы, либа мужайся!
Я считаю виновата женщина.