Отношения
Кто виноват, если муж изменяет жене: он (потому что козел, сволочь и т.д.) или она? Почему?
Чаще всего виноваты оба - в простом невнимании друг к другу. А иногда никто не виноват - жизнь так сложилась. Как говорил муж одной моей сотрудницы: иногда ситуация складывется так, что мужчина просто НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ.. . Мне это утверждение непонятно - но в конце концов может быть мы и мужики действительно произошли от разных обезьян?...
Знаешь в этом виноваты оба он потому что поддался слабости а она потому что вовремя не уследила за чем то и упустила с виду то когда она больше всего нужна ему была. Но одно могу сказать точно, что иногда измены меняют семью и от этого она становится или семьёй или только былью.
Разумеется виновата жена, плохо ночью даёт или вообще не даёт вот он и ищет куда бы спустить
он виноват. что изменил
она виновата. что простила..
ситуации бывают разные. Жена не должна терпеть измены и ныть, что все мужики - козлы, просто надо уйти.
Никто не виноват. Может быть он просто устал от жизни? Находится в депрессии? Ему нужно дать погулять, да и жене будет время привести себя в порядок.
Она, т. к. если бы она что-то ему давала (я не о сексе конкретно) , то он бы не пошел искать это что-то на стороне. И не надо называть их козлами и сволочами. Ведь кто тогда мы, если влюбляемся в мужчин, выходим замуж за них и доставляем им удовольствие? Любому поступку есть оправдание.
в разных семьях своя причина. нет стандартного ответа.
ГлЯди! )))
А если серьезно - в каждой семье по-разному. Но в любом случае измена и порядочность - понятия взаимоисключающие.
Оба. он-потому что козел, она-потому что дает для этого повод.
Лично я считаю, что в изменах, виновата вторая половина, женщина !!!Потому что если мужчине всего хватает и душевного и телесного, никуда он не пойдет искать не понятно что.. . Ведь мужчины изменяют не только из-за нехватки секса, а даже больше из-за нехватки понимания и душевной теплоты!! ! Так же и в обратном варианте!
Муж конечно... .
Она же не виновата, что больше его не возбуждает, или ему ее одной мало.
Оба!
В паре всегда виноваты оба.... просто кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.... просто подумайте может Вы сделали, что-то не так, позволив мужу уйти на лево....
Помоему жена виновата раз вышла за муж за такого козла.
Каждый имеет то к чему стремится! Если в браке есть измена, это уже не семья! Желаю всем внимательно относится к выбору партнера!
или она, потому что овца....
однозначно оба!
Ну если он изменит просто так то он конечно козёл, но если дело в ней то кто тут виновен?
Никто не виноват. Если обоих эта ситуация устраивает.
если бы любил не изменял, хорошего из этого ничего не получится, это моё мнение
Умная женщина следит за собой, неумная - за мужем.
Конечно виноват мужчина.. . все мужики изменяют, какие бы они не были, хорошие или плохие.. . у них это, как рефлекс.. . Поэтому все мужики КОЗЛЫ - закон жизни...
Оба виноваты...