Отношения

Почему если муж изменяет жене виноваты любовницы?

Если муж сам ушел к любовнице никто его не уводил из семьи (это его выбор). При чём тут любовница? Вместо того что бы обвинять постороннего человека, приглядитесь разведённые к своим близким и любимым мужьям с надёжным ли вы человеком связали свою жизнь.

Измена — тяжёлое испытание.

Виноваты в этом:

Природа

Быт

Страсть

Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…

Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

Даметкен Кулумбетова
Лучший ответ
Что, жена тебе помывку устроила за блудного мужа?? ))
Жанибек Имамбаев никто ничего не устраивал
а почему всегда надо искать виноватого?? )
Все-то верно, только бабы тоже разные бывают. Любовница-любовнице рознь. Если очень поганые барышни, которые в семью лезут не то, что по головам, а через трупы.
Анастасия Исаенко У вас только такие. :)
В Москве нет.
Любовницы конечно не святые, но корень надо искать в бл... дских натурах таких мужиков
Mekhrubon Usmonov
Денис Викторович Ты Елена не совсем права... чаще всего виноваты в измене два человека... но правда не всегда
Любовницы не могут быть виноватыми в таких ситуациях.... Виноват либо мужик либо его женщина.... третьего здесь быть не может
Apostol ........
так ты сама виновата ты должна в ней найти то что твоего мужа привлекает!
Присмотритесь не к мужьям, а к себе. Уходит - то он не от себя, а конкретно от вас. Вот и присмотритесь, что с вами не так.
Tatsiana R
Жанибек Имамбаев даже если жена всё себя отдаёт мужу то она конечно виновата что времени не остаётся на себя и поэтому запустила поправилась и не ухаживает за собой. (Сугубо мужское мнение). А то что ей сложно вымотана физически это никого не волнует.
Виноваты жены, потому что не держат баки мужика пустыми.
А не кто и не виноват. Мало ли что её обвиняют, вину доказать нужно.
Надя Полищук
жёны виноваты в том что вышли за муж за такого как бы похуиста!
правильный вопрос) это глупые бабы так считают.. а ведь если бы мужик не был с гнильцой, то и не позарился бы ни на кого
Варвара
Радислав Суфиев А при чём здесь "с гнильцой"?
Если человек полюбил другую - всё... он преступник?
Или он должен жить до конца жизни с человеком, которого не любит? И от этого кому-то будет легче? Кому? Жене?
Бред!
Виноват мужик, потому что дурит головы обеим - и тебе и ей. А ему удобно: и ты приласкаешь и жена покормит
Виноват муж.
Виновата только сама природа, что сделала мужчин - Полигамными !!!