Отношения

Измена — тяжёлое испытание.
Виноваты в этом:
Природа
Быт
Страсть
Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…
Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.
Может всетаки жены виноваты что им мужья изменяют, а не любовницы?
Почему мужчины ходят налево, вместо того чтобы побыть дома с любимой женой и любимыми детьми, а потому что дома их ждет вместо хорошего домашнего настроения, одни придирки, упреки, то не так это не так, не ухоженная жена( в основном женщины которые выходят замуж перестают следит засабой ) и т.д Я думаю если бы жены следили бы за сабой и давали мужчинам то, что им нужно мужчины меньше ходили бы налево. И нам не замужним женщинам было бы по проще встретить нормального мужчину,.

Измена — тяжёлое испытание.
Виноваты в этом:
Природа
Быт
Страсть
Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

неть!! !
это ты виновата!)))
ща жены вас порвут)))
да хрен там жены признают это)) ) виноват либо мужик "ибо кобель", либо любовница "ибо сука"))))
есть такая вещь называется "бытавуха" и от неё устаешь, а некоторые просто хотят "новой крови".
что за хрень?! ! кто выходя замуж перестает за собой следить? ? тот, кто живет в деревне?! ! офигиваю, девушка!!
Nixar Margvelix
Зря ты так, бывают ужастики, типа "вот он уже мой, и мне не надо за собой следить, я ведь женщина уже замужняя" вот такие и плачутся потом что муж на лево бегает
да женщины вообще не виноваты, ни жены, ни любовницы. и красоткам ухоженным изменяют, и супер-пупер домохозяйкам, хоть вся золотая будет все равно изменят, таковы уж мужчины.
Альфия Будирова
ниразу не втречал супер пупер что бы ей именяли
Иустина
то есть по-любому и никак иначе?)
50 на 50... А ты, когда сама побудешь в "Роли Жены", то наверняка, почувствуешь что это такое...
И что теперь надо быть идеальной, чтобы НЕ ДАЙ БОГ муж ушел налево? Я думаю что надо все решать сообща. Это что же если женщину что то не устраивает в муже - надо срочно идти налево? Это все чушь. Все всегда кем то прикрываются. "Жена не помыла посуду - пойду ка я к любовнице". "Ой что то муж не помогает - не прогуляться бы? " Истинного мнения никогда не будет
Альфия Будирова
можно поумать женщины не ходят налево
я с тобой полностью согласна....
А может, некоторые жены только и ждут того, чтоб муж свалил куда-нибудь, пусть даже и к любовнице, а не приходил и портил хорошее домашнее настроение жены.
отчасти так и есть.. . жёны, берегите своих любимых
Фаридочка Хайрутдинова
Если только есть ответная реакция
ни кто не виноват, не надо делать из этого проблему
ну вот приехали.. . есть категория любовниц которые лезут и пытаются разрушить брак, а есть одинокие женщины которым нужно внимание и чуток секса порядочные которые отдают отчет что на чужом несчастьи, счастье не построишь. а мужчины ведомы реально пусть лучше гульнет и к тебе прийдет и ценить больше будет, а вот что бы не гулял вообще не слышала о таком! а то что перестают следить за собой не все я так в двойне за собой слежу, просто зависит от женщины на сколько она себя уважает.