Отношения

Почему в том что муж изменяет жене виновна любовница!? Почему не жена,не сам муж?

Гуля Веснина
Так принято считать, что виновата Любовница ...мол знала, что не свободен, какого лезла ...по обыкновению "рогатые" жёны с тумаками кидаются на "разлучницу" ...
Хотя по сути то, в том что у мужа повернулась голова в сторону другой женщины, сказать что виновата жена не можно, правильнее будет - Жена допустила возможность сего!
Говорю не в первый раз, проблема загулял, запил не случается в один день, момент перелома начинается гораздо раньше ...и вот его то Жена должна была и приметить ...стал молчиливым, разрожительным, а быть может мягким и через чур общительным ...угрюмым или смешливым ...пришёл в плохом настроении, ответил грубо, жена кричит в ответ ...Пришёл поздно опять кричит жена.. . ждала ведь, вот он, обними! Нет! Кричим!
А мужчинам нужне покой, они ведь такие ранимые ...
Хорошо, если муж затеит разговор, мол "караул" в пропасть валимся ...а если нет, от него отмахнулись, отмахнётся и он ...
Мужчины ...они ведь запрограммированы на измену ...генетический момент.. . порой они слабовольны и повинуются своему господину в штанах ...
Наталия Рогожина
Лучший ответ
Гуля Веснина УРА!!!!Хоть кто то здесь говорит здравомыслящие вещи по теме,а не обрывки фраз боясь что их могут услышать!Спасибо!
третий всегда лишний и крайний
Денис Щекало
Гуля Веснина так третьей может быть жена!?
Должен же кто-то быть крайним))
Гуля Веснина почему крайней не может быть муж,он же изменяет жене?
Виноваты все!! ! Жена за то, что довела до такого, муж за то что придурок такой, любовница за то, что верит в сказки
Гуля Веснина Так почему винят любовницу? Пытаються оправдать свои грехи этими обвинениями!?
Да все трое виноваты! В такой ситуации святых нет.
Anuar Alken
Гуля Веснина но винят то одного!
Potomu cto uka ne zaxocet, kobelj ne vkocet !!!
Гуля Веснина ну да! а как же быть с тем что может быть жена сукой? а может муж обманывает любовницу?
а на любовниц свалить все проблемы - легче...)))))))
виноваты все!!!! жена, что не усмотрела! ! муж, что смотрит на дугих!!! любовница, что не отправит к жене!!!
Гуля Веснина жена неусмотрела-есть ее вина,муж смотрит на других,потому что жена несмотрит за ним,любовница неотправляет,потому что знает что жена несмотрит за ним и у нее есть шанс забрать его у нее!
виноват тот кто думает об этом.
Гуля Веснина а думают все!
Абсолютно согласна с Милавицей! Даже добавить нечего! Блестящий ответ!:)