Отношения
Почему мужья изменяют женам?
еще и фотки показывают на телефоне жены и детей даже кота. и рассказывают сколько раз у них с женой бывает и как они познакомились. а потом идут шпилиться.
Потому что так устроен мир. Это задумано природой. Мужчина всегда будет искать новых женщин.
полно таких гуляющих. и не важно какая жена, молодая. любимая или красивая . просто натура кобелиная и этих мужчин . а может дома жена тупо супружеский долг исполняет . а не сексом занимается
каждый живет по совести!
Потому что по сути кобели. Инстинкт сильнее разума.
Вообще мужчин вполне можно делить по степени кобелиности,
например по шкале от 1 до 10 баллов. Где 1 - инфантильный ботаник-импотент,
10 - Казанова. Мужчины с кобелиностью от 5 и выше, а их процентов 90, изменяют.
Более верные с 3-4 баллами, но они по жизни скучны и не предприимчивы, женщины таких как правило избегают.
чтобы развлечь незамужних бездетных тёлок тех кому за 30
Потому что инстинкты, заложенные природой)
распространить свое семя как можно больше
Потому, что выйдя замуж садимся на зад и начинаем испускать смрад
Потому что есть бляди которые женатым подворачивают. А как не попользоваться ею? Это же как игра.
У меня своя философия, если в браке муж или жена а то и оба ходят на лево. То они банально др. друга не любят, их вместе держат дети, и просто они др. друга не удовлетворяют в потребностях как физических так и моральных.
значит жена ему не может дать того что можете дать вы.. или взять)))))) ну, вы поняли о чем я!)
Olga Medvedenco
скорее всего просто хочется разнообразия
жены не дают мужьям того, что им необходимо. Другими словами - бардак в семье...
а ты не трахайся с женатыми
Olga Medvedenco
мне нравится
Almira Maduahasova
Отличный ответ! прям в точку!
Полигамия, она в крови.
Бывают такие мужчинки.... Придурки наверно .
А почему Вы лезите к нашим мужьям?? ? Что мужиков свободных нет? Кобель не вскочет пока сучка не захочет.... так что в лучшем случае он по изменяет жене.. . и вернется к ней.... а ты останешься ни с чем.. . фу.. . противно.. . представь что у тебя такая ситуация, ты мужа любишь и ждешь а он с другой ешкается...
Olga Medvedenco
если мой муж будет с другой ешкаться я буду терпеть. потому что мужчина все равно не сможет принадлежать одной женщине. главное я буду надеяться что он будет предохраняться. естественно не буду реагировать как вы-ах изменник! развод! не пойду бить морду любовнице
Ну эт натура такая -Кобель
так поступают лишь слабовольные люди
мчна любящий свою семью - так не станет поступать
Ruslan Rasulovich
когда жены дома не бывает сутками, то невольно смотришь у кого-бы пожрать и потрахаться...
Olga Medvedenco
все мужчины изменяют девочка. любовь и секс для них разные вещи. любят жену трахаются с любовницами
Лиза Чистякова
не обращай внимания...