Отношения
Женился так живи с женой, не фик в мою сторону смотреть ...Почему мужья изменяют женам ?
сколько пафоса!!!)) ) просто, он тебе не нравится
Это тот же козел. только женатый!...))))
Посмотрим, что вы запоете, когда ваш муж станет голову сворачивать на других. - и станет все понятно.
Потму что на 2009 год по статистике в РФ на 11 000 000 женщин разных возрастов больше, чем мужчин.
То есть они никогда не найдут себе пару, даже если всех мужиков под страхом расстрела заставить жениться.
Вот и трудятся мужья - за себя и за того парня.
Большинство умных женщин знают - не люби холостого, он ни на ком не женился и на тебе не жениться. Не люби разведённого - он со своей женой не смог ужиться и с тобой жить не будет. А люби женатого - он со своей женой живёт - и с тобой жить будет.
Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много холостых
А я люблю женатого
Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много холостых
А я люблю женатого
А не нужно было ему "гулять" до свадьбы. Теперь все...
Из-за женщин!
Слишком много развелось доступных женщин, помешанных на сексе. Если хотя бы женатых отшивали, а то нет разницы .А мужику только дай намек он не откажется.
мой бывший женился, потому что женщина устраивала его как жена в плане надёжности, а любит он всю жизнь других и разных. хорошо ему так, что поделаешь?
Многие факторы влияют на это)) ) жена бревно в постеле, ходит в халате со полустертой косметикой, или из-за любви разнообразия))))