Отношения

почему мужья изменяют женам?

Расскажу Вам историю... Встречаются два солидных в возрасте мужчины и один говорит другому-Вот ты всю жизнь прожил с одной женщиной, а у меня их была тысяча кто из нас больше получил наслаждения и счастья в любви и сексе?... -Я-говорит другой!... -Почему ты так решил? -спрашивает первый... -Потому что ты в тысячи не нашёл не одной, а я в одной нашёл тысячу!!!. Любезная Барышня если брак был скреплён Большой Настоящей Любовью.. а не волею случая и не кой влюблёностью которая быстро улетучилась и привратилась в исполнение какого-то долга... то с годами Она только становится Сильней просто этого надо сильно Желать и тогда у Любящей этот вопрос будет вызывать неловкость и смущение... его просто не может быть!!!
Людмила Ш.
Лучший ответ
Барышня, Вас обманули! Вам подсунули гораздо более ценный мех! :)))))))))))))))) Шанхайский барс, видите, как он отливает на солнце.. . :)))))))))))))))
Максим Лапко
Это у них в генах так заложено)))))))))
Марина Шилина
Татьяна Конева тоесть,дело совсем не в жене?))типо не виноватая я,он сам такой)))
Максим Лапко - Да у меня жена совсем того...
- А в чем проявляется?
- Сперва звала Гена, потом Шура, а теперь Филип!
- А Вы как это объясните?
- Вначале звала Гена - потому что стоял, как полено! Потом Шура - потому что осталась одна шкура, а теперь Филип - потому что к жопе прилип... :)))))))))))))))))))

Доброй ночки, Прелесть! :)))))))))))))))
А потому, что мужики ленивые кобели. Конечно говорят, что хороший мужик и бревно расшевелит. Но если будет выбор между бревном и женщиной, то от природной лени выберут женщину. Вот и думайте ...
Татьяна Юсаха
Не заморачивайся.
Всё равно к тебе вернётся, да и не сотрётся ни чего.
Блин уста, изменяют по трем причинам. (в общем)
1)Женщина стала просто предметом обихода. (пропала тайна)
2) Инстинкт охотника, собственника
3) Чтобы не потерять форму, и доказать во первых самому себе что все еще может.
Виталий Иванов
ну знаешь жёны тоже далеко не святые, они тоже могут спокойно гульнуть...
Татьяна Конева ну,всякое бывает,но в данном случае имела ввиду,случай без женской измены.
a zhoni po4emu muzhiam:)
По той же самой причине, что и жены изменяют мужьям!!!
Если в нашей жизни есть такой мужик, знач мы сами его такого притянули. А изменяют по той простой причине, что не испытывают настоящих нежных чувств к своей жене, ища на стороне чего-то лучшего!
просто "лес рук".совесть то еще осталась, оправдываться то... -)))
Потому что другие женщины тоже хотят трахаться
это у них в крови, от природы.. . если у парня большие потребности то он и гуляет ...а если ему не много надо то он будет только с женой....
Максим Лапко Да фигня все это... :)))))))))))))))
Хотят разнообразия!