гармоничные отношения - это взаимные действия двоих людей
нельзя только одному что-то сделать, чтобы у двоих все было хорошо
Отношения
почему мужья изменяют женам? Что должна сделать жена чтоб муж не изменял?
некоторым и даешь все что ему нужно а он все равно гуляет, наверное надо смотреть что выбираешь и если изначально видно что парень не нагулялся- не вызодить за него замуж, такие только после 60 исправятся когда стрелка на полшестого повиснет
Надо вовремя отдавать долги ))
следить за собой, часто не ссориться!
Мужчина хочет самооценку себе повысить, чтобы было что вспомнить и перед друзьями похвастать, опять же адреналинчику добавить в спокойную размеренную жизнь. Жене ничего не надо делать, она жена, он все равно придет домой (менять ничего он не будет, у него все прекрасно и все устраивает) , единственно трудно смириться со всем этим, но умные женщины ( например, жена Михалкова) справляются с этим и живут долго и счастливо.
как бы не был банален ответ, она должна быть для него всем.. . когда жена дает разнообразие, преданность, любовь.. . изменяют, потому что обыденность надоедает. а когда жизнь яркая, ему и искать не нужно ничего.
Guerrillo Hose
нельзя одним человеком заменить весь мир)
давать все что ему нужно!
*****
Примитивно мыслите, надеюсь вы не животное?
Быть такой, как я, мой мне никогда не изменит!!!! ***
Давать.. А то снимаете мужиков, задницей крутите, и ...успокаиваетесь. Эстафетная "палочка",передаётся... упасть не должна!!!
Анна Бояршина
ага, многие замужем перестают за собой следить вообще, ж..пы поотращивают на два стула, и секс только по праздникам - и потом удивляются - ах почему же он налево то поперся?
Альбина Ибрагимова
Женщины,Вы как всегда "в ту степь!!"Причём тут "жопы" У меня в друзьях две одноклассницы-старушки,и их мужья- дедули,обожают!!!Смотрите на вещи самокритичнее-кто за АЛКОГОЛИКОВ выходит?пацанам НЕХОЧЕТСЯ к родному огоньку идти,а к другарям, на пивко,бухло. А другая категория (себя не исключаю)к любовнице в "жилетку поплакаться"!!!Она то пожалеет мужичка,оближет...БЛИН!!!В тему вьезжайте а не "кудахтайте" без толка!!!
Утром чтоб не перелазил, а слазил, если на обед приходит, после обеда подай себя на десерт, ну а после ужина - сначала "чi шо", а потом спать! ))))))) Если серьёзно - любить его и быть не просто женой, но и другом! У кого мы в первую очередь спрашиваем совета? У ЖЕНЫ!!!
Да ну, что ни делай, если бабник, всё равно пойдёт налево.
Верность нельзя заслужить, либо есть она, либо нет.
Guerrillo Hose
люди - волки?)
Ирина Zacharovana
Опечаточка - сколько Вовку ни корми..(ну или Петьку).
Поумнеть
Будьте хоть трижды хорошей хозяйкой, темпераментной любовницей и заботливой матерью - это не спасёт от мужских измен, если рядом ненадёжный мужчина.
Женщина должна быть слепой, глухой и немой. Только в таком случае она будет уверенна, что муж ей не изменяет. В обратном шила в мешке не утаить) . И не надо ничего улучшать-всё равно как волка не корми,,,, Другое дело любовь-и любимым изменяют (И не партесь по поводу, что вам изменил муж. Главное чтобы вы ему не захотели изменить.