Отношения

почему муж изменяет жене? Молодая пара. измены

так какая ж разница, молодая - пожилая.. . Зависит от человека, если слаб на передок - ему хоть какую золотую жену дай, все равно таскаться будет
Андрей Купцов
Лучший ответ
два варианта, или подумать над тем, чего ему не хватает... или женился не по любви, а потому что так надо было)
Возможно мстит.
Жена не девушкой ему досталась !
Так устроен (может только мой) мир. Которую вижу ту и хочу. Прямо здесь и сейчас.
Марат Галлямов
поторопился жениться.. не нагулялся парень ещё
Д(
Дим@ ((((()))))
Значит эта красавица и умница уделяет своему мужу настолько мало внимания, что ему приходится его пополнять!!!
Отношения - это сплошные недостатки: Замуж выходят из-за недостатка опыта. Разводятся из-за недостатка терпения. Снова выходят замуж - из-за недостатка памяти. (с)
Л*
Лана ***
Потому что по натуре "кобель",и его уж никак не изменишь....
Знаешь что-то в тебе от талкивает, Я бы тебе тоже изменял.
значит не любит он её!
Причины измен мужчины куда разнообразнее, чем причины измен женщины. Это может быть усталость от быта, желание попробовать что то новенькое, интерес одним словом, скандалы с женой, ее ревность (изначально беспричинная, и, чтобы не разочаровывать супругу, муж действительно начинает изменять) , стечение обстоятельств (корпоративны и прочие мероприятия) , женская неуверенность в себе и закомплексованность – т. е. однообразный секс, нежелание попробовать что то новое, мужские комплексы, культивируемые женщиной-тираном «вот ты такой сякой, у других мужья как мужья и т. д.) . Как видите, причин может быть очень много, это наиболее частые, на мой взгляд.
потому что забыл с кем связался. надо напомнить!
как правило измены начинаются после трех, четырех лет совместной жизни.... ну а если раньше то любовь здесь не живет
измена это по сути поиск лучшего !
значит новоиспеченный муж не нашел того чего искал в своей жене