Прежде всего, он.. .
Разве его заставили изменить под дулом автомата?
Отношения
Если муж изменяет жене, виноват сам муж, его жена или любовница?
Не поняла одного-ВИНА-то в чём??? Что КРИМИНАЛЬНОГО???
Отец этого мужа: мужское достоинство прививается отцом, а его отсутствие может приобретать любые патологические формы: поверхностный выбор и отношение к жене, уход от твердых решений, потребительство, грязноплотность, воровство, предательство и прочее, прочее, прочее, что связано с недоразвитой мужественностью...
Виновата женщина, что вышла замуж за такого мужа
Все по-немногу (и муж, и жена, и любовница). Муж-в том, что засматривается на других женщин кроме жены. Жена-в том, что не может удержать внимание мужа только на себе (может, она, извиняюсь, в сексе не очень или готовит плохо; в общем, много может быть причин, почему муж от неё гуляет). А любовница-в том, что... ну, так скажем, трогает чужую собственность; -)
Никто не виноват. Это жизнь))
Каждый виноват по-своему: муж, потому, что способен с лёгкой совестью изменить, любовница - потому что связалась, зная. что он женат, а жена... Она виновата в ситуации в целом. Потому что в семье именно жена создаёт погоду... И если муж начал гулять, то в первую чередь "копаться" надо ей в себе. И ещё. Женщина в силах вернуть домой неверного мужа. Ей всё под силу!
А причем тут любовница?? ? Оба виноваты-муж и жена.... Но больше жена... ((( Простите...
в зависимости от ситуации..
я считаю что муж. так как это его поступок, его об этом не просили. а если его гдето что то не устраивает, нужно сначала определиться, а уж потом и повоевать можно
виноваты оба.
все трое виноваты,
жена - потому что не доглядела,
муж - потому что кабель,
любовница - потому что строила глазки, задирала юбку и хотела стать любовницей
жена - потому что не доглядела,
муж - потому что кабель,