Отношения
Кто виноват больше? Мужчина, который изменяет жене или его любовница, которая влюблена в него по уши?
Любовь не может спрашивать - женаты вы или нет. Любовь просто приходит!!!!
Причем здесь виноваты или нет, они же не банк ограбили.
По нормам морали виновата видимо любовница.
По семейным отношениям оба супруга.
По моему мнению - за то что любишь нельзя быть виноватым.
По семейным отношениям оба супруга.
Мужчина, если не с этой, то с другой будет. К тому же он может и не афишировать что женат.
Виноваты все трое - и женатик, и его жена, и любовница. Не бывает один человек во всем виноват
Виноват он. Сам пришёл...
виноваты гены)
Воруя счастье у другого-счастливым не станешь! Так что то и другое, все до поры-до времени!
А зачем вообще искать виноватых? Надо думать, что делать. Притом думать всем, кто попал в этот треугольник.
Виновата любовь, а спасает мудрость... всех
Нет ни мужчина и не его подруга ни виноваты это просто любовь . нашлись родственные души.
Оба - равно как и это подобие мужчины, слабое существо, которое не может решиться уйти из семьи и всё рассказать жене и не мучить любовницу, так и последняя, которая разбивает семью, ни о чём и ни о ком не думает кроме себя, эгоистка.. . каждый добивается счастья по-своему, но ответить всем придётся за свои поступки перед Богом, своей совестью...
Жена, которая всё это терпит!
а любовница влблена ли???? а если он разведется ???что будет ???может она просто так говорит чтоб поиграться на свое удовольствие??
Всегда виновата женщина. Есть такая народная поговорка Если сучка не захочет, то кобель не скочит. Если бы было меньше таких сучек семьи бы не разрушались.
а причем тут любовница, сердцу не прикажешь кого любить, а вот мужчина - кабель, который изменяет тем самым предает свою жену....
Никто не виноват, сердцу не прикажешь.
Сучка не захочет, кобель не вскочит!!!!
мужчина-но в том случае если сама жена его не подтолкнула и не спровоцировала к этому поступку
определенно мужчина.