Отношения
Существуют человечные мужчины??? Порядочные? Однолюбы? Которые не изменяют жене !!!И не хотят ей изменять!!!
От хорошей женщины не один не уйдёт. надо уважать друг друга и доверять. нет доверия нет любви. мужчина должен быть всегда на чаку. или он может потерять, что имеет, если любит конечно. а любовь проявляется в поступках и делах, а не в словах.
Вероятно один из 1000....
Так это слепые мужчины .
Да вся моя родня, родня мужа и муж - ни у кого не было любовниц.
Да в проекте знаешь сколько девственников-однолюбов сидят? Я незнаю сколько, но много)
Превеликое множество. Но такие тебе не встречаются.
Не там искала.
Михаил Крещенов
Не искала .
Михаил Крещенов
Их не множество. Лжете.
Вероника Дюбина
Они живут и не знают, что есть такая, которая не верит в их существование)
Мужчина по природе полигамен и ничего с этим поделать нельзя. Но еще мужчина так же по природе ленив, сонлив и прожорлив. Поэтому при условии, что его все устраивает по вышеозначенным пунктам, в браке с одной женщиной, гулять налево он не будет. Просто потому что это энергетически не выгодно.
Михаил Крещенов
Крутое оправдание.
Понимаете как устроен мир, вы сами притягиваете по своему уровню, уровню своих вибраций мужчин подстать себе, а потом жалуетесь, не зря же говорят, изменись сам, и мир вокруг тебя изменится
Просто нужно было изначально, главным образом, ценить в человеке душевные качества, однако это невозможно, если сам ты не добрый искренний и сочувствующий человек, занимающийся духовным развитием, соответственно и не стремящийся окружить себя именно такими же людьми.
Ну а так, подобное притягивает подобное, потом идут разочарования, начинаешь делать выводы обо всех мужчинах, соответственно уже акцентируясь в своем восприятии их именно на негативных качествах, одним словом, что захочешь увидеть, то и увидишь.
Плюс, если уверена что все мужики - примитивные животные, такую реальность и будешь себе создавать, и тогда уже точно такие красавцы и станут приходить в твою жизнь.
Самое главное, измениться самой. Когда я слышу негатив от людей по отношению к окружающим, не важно, что это были за люди, я просто сразу понимаю, человек какого уровня стоит передо мной.

Я такой! Только на хрен никому не нужен
Ольга Точёная
Нужны
Это ..любящие мужчины. Чаще всего однолюбы.
Неа
нет
Есть, конечно. Те, которые никому не нужны будут держаться за женщину всеми руками и ногами))
Я думаю, что да!)))))))
Да, но это как правило домоседы
Почти все изменяют..
Андрей Бондарь
Ну это да Алис, но надо верить в лучшее)
Если жена устраивает нет желания налево ходить. Так все Ок. Часто хотят только под каблук загнать вот это чревато последствиями
Михаил Крещенов
От мужа зависит.
Единицы, их очень мало и даны не всем.