Отношения
Ваше мнение о мужчинах зрелого возраста, которые меняют "старую" жену на новую-молодую?
Неблагодарные козлы! Женщина на них всю жизнь кладет, молодость, здоровье. А потом ее выкидывают как отработанный материал. Предательство это.
подозреваю у них импотенцию
моя жена хоть и молодая пока уже утверждает что так и будет))) ) Дура одно слово))))
Дело житейское.... Трудно судить.
это их личное дело
Да я только поблагадарила мододую, что освободила меня !!!
Ностальгируют, ведь у них на молодую всплеск сексактивности, но они же не предполагают, что как это не прискорбно .но все полезет в очень скором времени наружу и молдуха заскучает и он почувствует свою ненужность, если конечно он при деньгах то женщины молоденькие будут рядом крутится, а если таковых не окажется то вдруг обнаружит, что никому не нужен.... (((, это горькая ошибка многих людей ведь известна поговорка "коней на переправе не меняют... " многие конечно испытывают судьбу и есть и состоявшиеся семьи, но поверьте это относится к обеспеченным мужчинам...)
глупые люди) вот мой ответ на таких)
ну, они же должны себе доказать, что они еще ОГО-ГО!! ! Какие самцы!!!
Ведь и старика-мужа можно поменять на нового-молодого, в чём проблема?
уроды моральные
Ну, это же не первая его измена, просто на этот раз он решился уйти. И жена, которая всю жизнь закрывала глаза на его нулянки и не желала видеть то, что есть на самом деле, не должна бы сильно удивляться. Нужно жить с тем, кто любит тебя, и не жить с тем, кто уже не любит - тогда не будешь брошенной и ненужной в итоге.
а что делать, старые изнашиваются и требуют дополнительного ухода. всё из экономических соображений.
может быть дело не в том, что он бросает, а просто отношения изживают себя. вот и ищет он новых отношений .и совсем дело не в возрасте его бывшей жены. а вообще, отвратительно когда распадается семья. но это жизнь.
Безмозглые)
дураки одним словом!
Всё правильно.
седина в бороду, бес в ребро!
еще есть порох в пороховницах)))