Оптимальный вариант до 7 лет.. . если слишком большая разница в возрасте начнутся недопонимания и перегибы, ведь вместе придётся жить представителям разных поколений, а это значит разные пристрастия в музыке, в танцах, в идеалах, в устремлениях и т. д. Сверстникам легче и проще договориться, потому что у них больше общего - они слушали одну и ту же музыку, тусовались на одних и тех же дискотеках и носили одежду определённого стиля, которая была модна в их время и прочее.. .
Представьте такую картинку приходит муж со своей женой на дискотеку - у него уже животик, плешка на голове и ему бы посидеть спокойненько, чтоб его никто не трогал, а тут молоденькая жена ноет, чтоб он с ней и с её подружками потанцевал.. . Вид - как будто папик пришёл к дочке на танцульки.. .
Или наоборот, сидят все такие зрелые и умудрённые жизненным опытом дяденьки и тётеньки ( соответственно своему возрасту одетые) и среди них затесалась чья-то жена-дочка, которая сидит среди них и всё это действо на неё нагоняет тоску, потому что ей хочется побеситься и потусоваться, например, на "пенной вечеринке"...
Отношения
Какая разница в возрасте между супругами по Вашему мнению должна быть? Или возраст не важен в браке?))))
раньше считалось в идеале 4-6лет... потом стали говорить не более10 лет
если пупок на пупок сойдется, тогда пофигггг
вон смотри как пугачева с галкиным живут
еще ни кто не умер
да срать на возраст. Моему мужу на 11 лет меньше, чем мне.
Разница не должна быть большой, идеал считаю максимум 4-5 лет, представьте что ей/ему 25, а супругу/супруге 40, ну как-то не очень ...вряд ли там любовь и все такое, бывают конечно наверное исключения, но РЕДКО, про бОльшую разницу возраста вообще молчу )) Это звездам кино и музыки модно на публику жениться/выходить замуж за бабушек и дедушек, но смотрится это смешно чтобы не говорили ))
Очень важен... плюс минус 5-7 лет, а если больше, то уже ненормально, лично я так считаю )))
Как по мне, 5 лет не больше..))
Разумная, в пределах 5-7 лет. И однозначно старше должен быть мужчина.
Мужчина старше лет на 5. Если девушка молодая-то точно А если уже в более зрелом возрасте, то можно и равного по возрасту.