Отношения
Кто по-вашему мнению должен первый признаваться в чувствах?Парень или девушка?
та кли это важно?? ? когда двое влюблены и так все понятно)))))))))))
По-моему в выражении чувств нельзя стесняться. Какая разница, кто первый скажет о своей любви.
тот, кто пьянее)))
А кто по смелей.
Неважно кто первый это слово скажет. Самое главное, чтоб чувства были взаимными и тогда все мерктет, потому что вы никого не видите, а только друг друга. Это чувство, что без тебя кто то не может прожить, это глаток воздуха без которого нет жизни. Это так прекрасно, что ты кому то нужен и без тебя не могут прожить и дня. Удачи.
Тот, кто первым почувствовал, что любит. Гордость и стереотипы тут неуместны.
Ну как тут сказать ...если любовь взаимная, то тут нет вообще разницы, кто первым признается в любви. А если далеко еще до этого, то обычно признается в любви тот кто любит. Хотя не всегда приводит к взаимности. На мой взгляд, тут не должно быть каких-либо стереотипов.
У кого эти чувства сильнее, кто не в силах больше молчать о своих чувствах к человеку.. . А кто это будет, парень или девушка без разницы.. . Если оба с головой дружат, житейски мудры и культурно воспитаны, все равно кто первый. В любом случае лучше сказать, чем промолчать, а потом жалеть, что не сказал (а).
если любят друг друга они это будут чувствовать и не нужно будет слов чтобы быть вместе. моя девушка например и без слов знает что я ее очень люблю она для меня очень важна и то что я не когда ее не брошу и не оставлю буду всегда за нее бороться
и вобще не важно кому признаться первому главное любить и не бояться что скажут другие главное что чувствуешь ты
P.S. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ВЕДЬ ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ БЛАГО В МИРЕ И НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
это не половым признакам делится.
тот кто любит.
в моем случии Я
По этикету парень всегда первым действует, а девушка должна скромно сидеть в своем тереме и ждать. Но сейчас девки пошли распущенные, хуже пацанов.
парень
Если любовь взаимная но один из вас колеблется пусть другой делает первый шаг)) ) а если любит только один пусть признается так ему (ей) будет легче)))