Отношения
Девушки! Ваше мнение! что у нее за чувство такое...
Девушки! Ваше мнение! что у нее за чувство такое... Расстались спокойно, без распиливания тарелок и диванов. Она предложила остаться друзьями. Пожелали друг другу от души счастья. Потом при разговоре я говорю. Слушай, если мы друзья, и тебе когда нибудь позвонит какая нибудь девушка и спросит что то про меня, ты я надеюсь не будешь поливать грязью, а расскажешь только хорошее. до этого так приятно говорили а тут она завелассь, сказала что не такие уж мы кореша, я скажу только правду и всю....Я не понимаю, если я ей больше НЕ интересен, у нее своя личная жизнь, так зачем такое отношение?? У вас бывает злость на неинтересных вам людей?Сразу говорю, если кто то спросит, я не хочу чтоб ей кто то звонил, это был провокационный вопрос, специально посмотреть на реакцию...
ну просто, если были каки-то чувства, то не всегда легко взять и забыть. Особенно девушкам. Мы ж эиоциональнын! она просто до сих пор не может вас отпустить, хотя и решила от вас отказаться... может попробывать узнать о ее чувствах?
Вила Горска
http://otvet.mail.ru/question/22859663/ http://otvet.mail.ru/question/22859786/ вот еще мои вопросы ответь плиз...там и про чувства, я пытался узнать...
Это была твоя ошибка. Боюсь теперь тебе несдобровать. Хоть вы и расстались, но зачем же сразу было говорить про другую девушку. Чувства то ещё не улеглись.
Вила Горска
Я же сказал "если позвонит", я не утверждал что есть...
Славик Страчинский
Все равно. Даже напоминание о такой возможности способно вывести женщину из равновесия. Чего ты и добился.
Вила Горска
ну тогда я спокоен как удав....если скушал что она спит уже с другим давно....а мне каково? и почему я держу удар?
Не стоило просить её говорить про Вас только хорошее- лучше ничего не говорить и пусть каждый сделает свои выводы.. но обливать грязью бывших- не делает чести никому.
У вас же были взаимоотношения.. не кто не в силах вчеркнуть при раставании за минуту из своего сердца любимого человека.. Чувства то остались.. еще пройдет уйма времени прежде чем страсти поулягутся. Реакция на ваш "невинный вопрос"тому подтверждение
Имхо, нагловато так просить - ведь она подумала, скорее всего, что Вы дадите новой пассии ее телефон, чтоб та узнала, какой Вы хороший.. . Фактически, это просьба о рекламе Вашей персоны - а с чего это она должна расписывать Вас перед незнакомыми девушками?
Да и женская солидарность, наверное, присутствует - пусть новая любовь сразу узнает, чего ей от Вас ожидать.. .
Если б мне тако заявил даже просто друг, приятель, я б его не поняла... а тут бывший возлюбленный...
Вила Горска
это получается эгоизм....вы не можете сказать ничего хорошего о человеке который вам НЕ интересен? когда у вас все хорошо....
Вила Горска
разные, но что жалко сказать хорошее? если вам по фигу...зачем говорить "правду".
Лучше, чтоб не звонили - это может быть сокрушительно для новых отношений. А вообще.. . Просто, скорее всего, чувство собственности. Ведь вы только что были ЕЕ мужчиной, и тут уже другая звонить будет.
Вила Горска
ну так у нее тоже новый, это эгоизм тогда получается....
если растались по вашей вине, то скорей всего она на вас обижена, а вот допускать общение настоящей и прошлой подруги нельзя
Вила Горска
почему нельзя?
Значит либо она Вас все еще любит, либо за нее говорит просто собственнический инстинкт и обида.
Не надо забывать, что вы расстались. В этом случае (какое бы ни было хорошее расставание) очень сложно остаться друзьями. В любом случае. В ней говорит обида. Живите каждый своей жизнью.
P.S. Если вы расстались - какого черта вам нужна ее реакция? ? Сорри...
Она эгоистка. Обиду держит на вас. Как говорится не себе, не людям.
Ну если бы мне мой парень задал ТАКОЙ вопрос.... Я бы наверное тоже осталась в смятении и не ответила положительно. Первая мысль: "С какой такой радости мне должна звонить девушка и спрашивать подобные вещи? "