Отношения
Девушки! Ваше мнение!? (+)
Вы изменили мужу.Это произошло случайно, вы мучаетесь угрызениями совести и хотите загладить и искупить свою вину. Стоит ли признаваться в измене и просить у мужа прошения?! Поясните подробнее свой ответ. P.S. Если бы речь шла о мужчине, я бы сказал, что этого не стоит делать ни при каких обстоятельствах.
Не представляю, как бы я могла это сделать случайно))) . Но если уж случилось - то надо молчать. Мужчины таких вещей не умеют прощать, даже если у самих рыло в пуху.
У нас с мужем отношения основаны на 100% правде. Мы оба понимаем, что такое может произойти под воздействием эмоций, алкоголя.... Нам проще честно друг другу об этом рассказать и простить. Все равно добрые люди все расскажут со временем. Для меня более уважительно услышать об этом первой от самого мужа, да и заранее будешь знать, что добрым людям ответить!
Интересно, а случайно это как? Я понимаю только изнасилование.
случайно даже кошки не плодятся. Если изменила. значит хотела. Раз хотела, то с муже уже быть не хочу. Скрывать смысла не вижу
Я не могу изменить. Я не пью. =))
Влад Гончарук
Прекрасный ответ! Но такие вещи и на трезвую голову делают... иногда, просто из любопытства. )))
ты в полной сознанке пошла трахаться с другим, про свою совесть тут писать нет смысла, ты всегда будешь пороться на стороне, ты уйди от парня. пусть поболеет некоторое время. и найдет себе достойную женщину. признай это сама перед собой. и уйди.
и не слушай тут шлюх которые говорят про дорогие отношения и молчание. поимей совесть
Ни под какими пытками не признаваться. Никогда. Даже если застал с любовником твердить что это не вы)))))) (шутка)
Если женщина дорожит отношениями с мужчиной, то НЕТ!!!
хм вот не понимаю я как можно СЛУЧАЙНО изменить??? объясните мне как это случайно
Случайно??
Случайно изменить можно, имеется ввиду в плане того что измена не планировалась, она не была осознанной.
Ситуации бывают, алкоголь на всех действует по разному, некоторые голову теряют и не понимают что творят.
Если девушка дорожит отношениями, то ни в коем случае не признавайтесь. Кому станет лучше от вашей правды? Вас может даже, простят, но никогда не забудут. и отношения в итоге обречены на развал, если только вас не держит вместе что-то другое кроме чувств (совместный бизнес, дети..) , такие семьи существуют. . точнее сосуществуют.
Вину заглаживать тоже не стоит, если вы не хотите навести подозрение чрезмерной ласковостью и подарками.
Вы должны четко определять чего вы хотите в дальнейшем.
случайностей в нашей жизни не бывает.. есть закономерность... измена-шаг к разрыву.. однозначно.. совесть??!! а где она была когда случайность случилась????
если хочет расстаться то вперед с повинной, если нет, то не в коем случае не говорить!!!!
я вот с друзьями отмечала день рождения дома у себя... день рождения однокурсника.... было 2 пары и я одна.... своему парню я не сказала и не позвала его.... сказала спать легла и все.... а мы до утра отмечали гуляли.... эти две пары спали в комнате родитлей а я одна у себя... там потом фотки были мы все там обнимались пили вместе и т. д. ничего между мной и кем то из парней не было, просто обнимались.... ну они ж не дураки.. с девушками своими были да и знают что у меня парень есть давно! и вот фотки мне эти на флэшку скинули а я забыла про это и через месяц эту флэшку парню дала.... помучалась я тогда объяснять что это было и почему и как.... два года он гнал на меня что я ему "изменила" по любому.... хотя до него и изменяла другим парням а как с ним желания нет... .
поэтому случайно никогда измены не будет... если девушке хочется то она это сделает и я всем парням которым изенялда признавалась сразу потому что мне не нужны были отношения... а то чтобы сейчас изменить парню с которым я то я уверена что мне это не нужно!
Ну знаете. Я конечно не защитника, но все мы грешны и не надо так говорить. МОжет она пьяная была. В этом состоянии мало кто себя контролирует. Про то сказать или нет я думаю не стаит, так как " блажен несведующий" или что-то типо этого. Если ты правда страдаешь то пойми если расскажешь то скорее всего отношения закончатся. очень мало кто может это пережить. Но и сама не сильно терзай. Будет момент 100% когда с ним то же самое произойдет. Но будет ли он осознанно или нет это делать это уже другой вопрос.