Отношения

Мужчины и молодые люди к вам вопрос....девушки ваше мнение то же очень интересно...

я задавала до этого вопрос...но не суть....ответы отложились в голове....Не ужели если мне 23 года и у меня уже есть два ребёнка,то значит я обречена на одиночество или мне светить только тот мужчина которому 40 лет и он страдает импотенцией...?прошу заметить выводы идут от ответов мужского пола... Знаете обидно то что мужчина вложил свою лепту в появление этих детей,и мужчина испугавшись ответственности и проблем сбежал...да я просто ахереваю над мужским полом,не зря говорят что женщины это сильный пол...
Зря ты так. Под 40 и с импотенцией - это, блин, дюже смахивает на самопрограммирование. Если такого хочешь, такого и найдешь.
Нормальному мужику будет пофиг, скока у тебя детей. Отец тот, кто воспитал. Имхо все.
Кымбат Джебекова
Лучший ответ
Я надеюсь ты понимаешь, что не каждый мужчина способен потянуть женщину с тремя детьми...
Инна Анищенко
ну ты и меня пойми, я хочу своих детей а не растить чужих. третьего родишь? - да где я столько денег заработаю. . ну не расстраивайся не всё так плохо - мужчина у которого уже есть дети не будет особо заморачиваться есть ли дети у тебя. необязательно он будет старый импотент, может молоденький мальчик какойнить)
Alina Alina
Погоди, а где отец детей? Почему он сбежал? Если он мудаг, почему ты рожала ему детей? Если ты дура, почему кто то должен взять тебя в жены да ещё воспитывать чужих детей? В твоей ситуации и импотенту надо радоваться!
Nazim K
Ну попался тебе урод, не суди обо всех так. Будет и на твоей улице праздник.
Иван Захаров
Мужчина никогда не бросит своих детей. НИКОГДА, запомни это.
На это способны только пидарасы.
Отличить одного от другого очень просто, нужно лишь незабывать использовать мозги прежде чем заводить семью и детей.
Марина Башир
Настен не кисни, все у тебя будет хорошо. Будет у тебя муж и хороший отец детишкам)) ) Сколько примеров вокруг, выходят девченки замуж и с тремя детьми.
Pavel Kons
а вам бы хотелось сесть в тюрьму за преступление другого человека?
Славик Шалагин
а как вам такая простая формула:
обычная сеймья и их общий ребенок.
33% доходов идет мужу, 33% - жене, 33% - ребенку.

ваш вариант с точки зрения мужа:
мужу - 20%, жене - 20%, ее детям - 20+20%, совместному ребенку - 20%.
получается что на чужих детей муж должен трать в 2 раза больше, чем на своего ребенка?
Bm Бекажиев
зря вы так, ошибившись с одним представителем мужского пола, вы начинаете судить обо всех.
это для начала.
Потом, в 23 года, даже с двумя детьми рано ставить на себе крест, хотя бы потому, что есть нормальные люди, готовые взять вас с детьми и полюбить вас такую, просто нужно выходить в свет, хоть немного, но общаться с мужским полом, тогда и будет надежда, а если полностью погрузится в работу, в воспитание детей, то конечно же, это будет на грани фантастики.
так же, не только ваш испугавшийся мужчина виноват, вы тоже принимали участие, как в зачатии ребенка, так и в его воспитании последующем, и возможно, нужно было лучше понимать этого мужчины, быстрее разглядеть его качества, пусть даже трусость или неспособность к построению семьи. Тем более, если у вас двое детей, а особенно если у них есть разница 1-2 года хотябы, если не близнецы, то точно могли бы посмотреть лучше на ситуацию.
Я лично вообще не понимаю, причем тут сильный или слабый пол? Есть только сильные или слабые люди. А насчет твоего счастья - просто не забывай, что ты женщина. Тебя полюбят по-настоящему хороший мужчина, если ты не будешь думать, что все мужчины - слабы)
~@iri ~
вам светит всё самое лучшее !)))
Один из возможных вариантов
Елена Лясова
Есть такие мужчины, которые, полюбив женщину, готовы полюбить и её детей. . и взять всю ответственность за них на себя.. .
Но таких мужчин мало, очень мало. .
И еще, к тому же, они хотят от любимой женщины еще и своих детей.
Так что готовься к тому, что если встретишь такого мужчину, тебе придется родить еще одного ребенка, а может даже двоих. .
Но возникает вопрос - а будут ли у вас отношения крепкие и крепкая семья с этим мужчиной? ? Может вы расстанесь, тогда что ты будешь делать уже с 3-4 детьми одна?? ?
Поэтому тут всё дело в везении с мужчиной. . Если повезет тебе и встретишь такого, которого полюбишь и который полюбит тебя, и с которым у вас будут отношения на всю жизнь - то считай, что тебе выпал "счастливый билетик"
Не надо тут ярлыки на всех вешать, если один козёл наделал детей и свалил. Отцов одиночек тоже много. Матери спиваются или таскаются. Это зависит не от пола, а от воспитания человека. Время хреновое, поэтому все боятся ответственности и думают только о себе.
Zh
Zhanagul
Те, которые не боятся ответственности не сидят вечерами в ответах. Они работают. будет и у вас еще хороший муж, только не торопитесь.
знаите, в жизни всякое бывает. Возможно бог наградит вас за ваши переживания достойным человеком, добрым отцом для ваших детей и любящим мужем, .Покрайне мере верить в это очень важно. А пока занимайтесь воспитанием ваших деток. вы ещё так молоды! всё впереди!
Ты сама ответила на свои вопросы. В нашем современном мире ты кроме как своим детям никому не нужна. Извени но это так.
как сказал виктор. в твоих ситуациях и импотенту под 40 радоваться надо. а прежде чем рожать надо шире глаза открыть а не ругать мужиков.