Отношения

Что должна делать в такой ситуации девушка? ваше мнение мужчины и Умные женщины

Муж весь вечер заглядывался на другую, у меня упало настроение... а потом...
он выпытал из меня что случилось
сказала Что устала от Этого поведения, что меня то ранит! что я знаю что я не первая красавица.... и все же!
он начал ругаться, в ходе ссоры послал на х*й и сказал что я еб****тая.... Хотя в последней ссоре он обещал и клялся не материться и не поднимать руку. а я в свою очередь пообещала не вспоминать прошлых обид. Я сдержала обещание. А он нарушил....
как жить, не знаю.... вот и встретили новый год....
сегодня ходили в загс.. попали на обед... он выкурил сигареты.. помоему плакал даже.. я подошла поыталась отговорить со слезами.... сказала что была не права что погорячилась когда сказала что буду разводиться.. он говорит "все равно так и будет дальше.. " требовал свидетельство о браке, сказал Дай, я сам зайду.... но не дала ему
потом он вызвал такси так как через 15 минт заканчивался у него обед... он вызвал такси ...доехали до его работы, потом он попросил меня довезти до дома, доплатив таксисту....
ОН реально хотел развестись? или просто проучить? может ли он любить меня?? неужели я достала его?
помогите....
Kolea Manolov
Да, он такой-сякой, смотрит на других баб, ругается, матерится, вам это не нравится, но при этом он стабильно живет с вами.... Но если вы разведетесь, то через два месяца, подумав, вы скажете себе: <Да пусть он делает, что хочет, только бы был рядом и никуда не уходил>...
Тимур Базаров
Лучший ответ
Джалиль Сурков Этой девочке всего 24 года вся жизнь впереди и разве нужно ей всю жизнь терпеть <Да пусть он делает, что хочет, только бы был рядом и никуда не уходил>... Рядом как враг будет жить готовый стать предателем да еще и слезы вытирай
Нет ни чего страшного, если муж просто на кого то посмотрел, это не измена.
Татьяна Краснова смотря как посмотрел
Да, он готов разводиться.
Олеся Ткачук
Подвиг прочитать это всё
Vladimir Jariani
Конечно Ваш муж не терпит ревность. Но как женщина я Вас очень понимаю. потому что мне бы тоже не было приятно такого отношения. Но одно ясно если хотите быть с этим человеком, запихните ревность подальше. Или действительно будет развод!!!! Желаю удачи! И еще, будьте осторожны со словами!!!!
Если угрожать разводом часть, то вполне можно и достать. Тем более, если это реакция на одни только взгляды на другую.
А вообще я уже писал, что если бы реально хотел развестись, то нашёл бы время, помимо обеденного перерыва.
Ан
Анатолий
Kolea Manolov он военный... не отпустили бы его .неявка на работу увольнение
Добрый день! Вы и никто другой можете решить как вам поступать в данной ситуации. Но, если он орет матом и тем более поднимает руку, а вы прощаете, то возможно вы находитесь в зависимости от него. Цените и любите себя!
Да, достала. Не трепай нервы мужу. Реально попахивает разводом.
Полный бред . Вам он нужен ?? Может действительно стоит развестись и найти достойного мужчину?
По вашим словам ваш муж раньше поднимал на вас руку? Если это так, то нужно было уже давно с ним развестись. В этом браке вы не будете чувствовать себя комфортно. Если вы не боитесь изменений, нужно менять свою жизнь в другую сторону. А так как вы пытаетесь возвратить прошлое (прошлое не вернуть, как ни крути) все будет продолжатся так как вы и описали в своем рассказе.
необезательно сразу разводитса, попробуйте сначала пожить немного отдельно друг от друга, и там все понятно будет, тогда и мисли в порядок приведете и тогда все решите что для вас лутше будет, но мое мнение если муж посилает матом, подимает руку на жену то ето не мужик и с таким жить нельзя, лучше бить одной чем постоянно боятса за свою жизнь
Девушка а сколько Вам и мужу простите лет?
Ооо Норд-Сервис Вы еще такая молодая. А ведете себя со своей ревностью очень глупо. Мужчины в таком возрасте знают что у них большой выбор и Ваши упреки и претензии их раздражают. Вы видно просто очень хотели замуж. Но у каждой женщины есть свой мужчина. Возможно этот не для Вас если поднимает руку и матерится Вы свою самооценку занизили. Мой Вам совет перестаньте вязаться, займитесь собой, работа, хобби любое- шить, вязать обязательно фитнесс йога любые курсы-что нравится. и полезно. Стать умной и красавицей не может только ленивая. Интернет Вам в помощь. Сами себя зауважаете и не будете каждому нос подтирать Отстранитесь от него немного, и у Вас будет время все осмыслить и решить Он Вам нужен или нет Удачи!