Отношения
В чем по Вашему мнению, можно завидовать молодой женщине, воспитывающей оной ребенка, при этом не имея ни какой помощи с
В чем по Вашему мнению, можно завидовать молодой женщине, воспитывающей оной ребенка, при этом не имея ни какой помощи со стороны?
Выдержке, стойкости, мужеству, мудрости.
Не обращай на завистников внимания.
Они грешат- завидовать -это смертный грех.
Верь в доброе и хорошее- и оно обязательно откликнется.!!!
Не обращай на завистников внимания.
Анютка, такие женщины обычно становятся сильными,
их выбирают в жёны мужчины. понимая их верность.
зависть-смертный грех...
Ну сейчас люди-звери всему завидуют, может кто не может иметь ребенка или не в состоянии решится самому восспитывать или просто от того что все получается у человека.
А ты не замечай и живи своей жизнью и прощай всем эту слабость.
Завидовать нечему, но женщина молодец, что сама растит ребенка, не бросает.
завидовать нечему. .
Растёт ещё одно ущербное дитя..
В том, например, что она, при этом, всё-равно чувствует себя счастливой...)
В том, что у неё есть ребёнок! Вот оно, счастье!
Сильным людям обычно оч завидуют)))
Завидовать вообще плохо! Но если только белой завистью. А завидовать по-моему есть чему.
1) Эта сильная волевая жежнщина потому что родила, а не сделала аборт как сейчас это модно среди молодежи.
2) Она мама! И это святое. Она родила и осталась жива и жив и здоров ее малыш !!!Это уже счастье !!!
3) Она сама бес чъей либо помощи его растит, воспитывает кормит не на кого не перекладывая ответственности !!!Памятник можно поставить таким - потому что и на ноги поставит ребенка и сама не пропадет !!!
Сильная женщина, самостоятельная, заботливая. И всё у нее получится
Вывод - если вы не понимаете этого - так вам деточка еще расти и взрослеть и учиться надо. А то на что вы намек делаете - мол типа одна без мужа - так и муж потом приложится. Главная задача женщины на земле - рождение детей.
Её смелости, уверенности в себе, независимости.. .
А вообще такой женщине могут завидовать, на мой взгляд, только слабые. трусливые и ограниченные люди...
Самостоятельности
для завистливых людей причины завидовать всегда найдутся
Честно говоря завидовать нечему, разве что мужеству.
А у некоторых в придачу к ребенку еще и неработающий и пьющий муж (таких много) . Так что женщина эта счастливица (нисколько не смеюсь, действительно так считаю)
да нечему завидовать. Гордыня эту женщину ест, это точно. Я сама, я сама! А потом дитя вырастет, а дамочка ему весь мозг выест: я на тебя всю жизнь положила, пожертвовала личным счастьем!
мужеству и силе воли
Живёшь, растишь дитя, независма и самостоятельна! А главное МОЛОДА, значит всё ещё впереди! А завидуют те, кто не умеет жить. Радоваться наступающему утру, прикосновению и лепету любимого дитя! Что не раскисла, не размякла, не жалуешься на жизнь, а принимаешь её такой какая есть. Так что уберите морщины с сердца и принимайте всё, что дарит и чем бьёт жизнь, с пониманием того, что вам придется испить то, что вам положено испить. Желаю счастья!
смелости, настойчивости.
в том что у нее есть ребенок, самое страшное потерять своего ребенка
завидовать могут даже горю. я в этом убедился, как ни увы
никто её дома не тыкает не мыкает и не учит что и как нетак она Всё время делает.. .
сама когда то одна воспитывала-хорошо было.... а сейчас насобиралось, всё учат.... устаю от всех этих помощников...
Можно позавидовать её силе воли и терпению! Сама воспитывала одна сына, у сына уже своя семья и у меня внук. Я и сейчас ему помагаю, и вспоминаю с улыбкой те тяжелые года.
силе ее... что руки не опустила
Душевной гармонии и любви к ребенку в ее маленькой семье
Именно в том и зависть, что одна воспитывает, а помощи не просит.
Зависть плохая штука, ею нужно гордиться!
Оптимизму и незгибаемости.
Наверно, выглядит уверенной, цветущей, эдакой"железной леди".Показывает всем видом, что мужчина-это ограничение её свободы. Смеется и никогда не жалуется. Деньги на свою жизнь заработывает сама. И никто не знает, что у неё в душе. Вот и завидуют. Просто по незнанию.
Да, всему, смелости, выдержке, вере, надежде и любви!
Молодость и ребёнок!!!
Завидовать, пожалуй, не стоит. Но уже то, что Господь послал ей ребёнка - счастье. Он и даст ей сил его воспитать, и пошлёт человека, который поможет. Ведь многие пары мечтают о детях, а не могут их иметь. Так что пусть растёт человечек счастливым, а мама остаётся сильной. Ей воздастся за терпение и любовь к малышу.
Самостоятельная
а кто говорит что мы завидуем.... просто молодец и всё
Мурка задумчиво в небо глядит:
Может быть, там колбаса
пролетит?
Мысль, что бывают еще
чудеса
Даже приятнее, чем
колбаса! (Владимир Дук)
мораль: Вещи не такие, как нам, иногда кажутся! Вот и вам, наверно кажется, живите и растите свое чадо, на радость себе и близким!
Может быть, там колбаса
пролетит?
Мысль, что бывают еще
чудеса
Даже приятнее, чем
колбаса! (Владимир Дук)
САМОДОСТАТОЧНОСТИ!!!! Ты никому ничего не должна. . никому не навязываешься.... Ты стала сильнее, мудрее и независимее многих!! !
Умница!
Она будет занята ребёнком, а не стирать вонючие носки мужа и слушать всякую нудню
в том, что у нее на руках - большое счастье.. . здоровый малыш.
жизнь, распахнутая радость - поздороваться с утра...
А чему тут завидовать, Молодец!!!
Счастью в ее глазах
наверное у нее квартира есть и машина и денег нормально, чтоб ОДНОЙ растить ребенка без помощи.... а так завидовать нечему... просто радоваться за нее надо
Чтоб одной воспитывать ребенка нужно быть либо храброй, либо беспечной
Ой, да чему угодно. Есть такие странные люди что форме носа завидуют, ковру на стене. Разной фигне короче. Кто завистливый, тот найдет чему завидовать
В том, что она невероятно сильная и самостоятельная особа!
Ни в чём.... Это тяжкий труд и самопожертвование всю жизнь....
завидуют только неудачники
счастью материнства
...а почему, если знаем, что она одна воспитывает, почему не помочь .Просто отвечая на вопрос, могу сказать, что таким образом приобретается жизненный опыт. Но это когда женщина очень любит своего ребенка и понимает, что через сколько -то лет он вырастет и уйдет в жизнь сильным и волевым человеком от того, сколько в него вложено сил, терпения, любви. А позавидовать Да, можно. Потому как ей Господь дал этого ребенка.
Я сама так живу. Вот читаю ответы "за" и"против".И у меня так было и осуждение, и понимание, и сочувствие.. .
Что я для себя поняла? ---Живи и радуйся! Это то, что тебе жизнь отмерила. Глупых людей не слушай, их всегда валом. Сочувствующим тоже особо не верь и на понимание не надейся. ПРОСТО ЖИВИ!
Молодец! Я сама мать одиночка и так же одна воспитываю сына без чьей либо поддержки. В чем можно позавидовать, да в том, что ты сильная, смелая, и что у тебя есть ребенок, а у многих замужних его НЕТ.