Отношения

Почему в нашем обществе призирают женщин воспитывающих несколько детей в одиночку.

Ведь все бы не чего и таких женщин могли бы просто не замечать если бы они при этом не ухитрялись время от времени быть счастливыми. Поехать с детьми в зоопарк и вернуться с ними на метро в час пик... Попросить у любовника яблок для детей и о чудо получить по яблоку на ребенка. Попросить у родителей денег, задолжать комуналку или оплату за сад, найти второго любовника с яблоками
из зависти. сами вообще никак не могут.
Malak Moka-2011
Лучший ответ
Да бледей нигде не любят. Нарожают ублюдков, потом еще и помощи просят.
Ульяна Дмитриевна Почему такое некрасивое слово в адрес невинных детей? Знала одного мужчину который восхищался своей женой за то что она нашла в себе силы отказаться от их ребенка. Тоже думаете отказ от детей подвиг
Бееедненькие!
Liona *
Ульяна Дмитриевна Учитывая сумму ежемесячных расходав очень даже богатенькие)))
Мать и одна ночка....
Потому что многие вообще не воспитывают, а только производят детей
Ульяна Дмитриевна Что значит воспитывать детей? Если мать на работе 12-15 часов в день, что бы в доме был свет и деньги на лекарства...
Потому что они уже не способны на семейную жизнь. Они родили детей, но потушили любой намёк семейного очага и ищут лоха, готового финансировать рост чужих детей и отказаться от возможности создать родную семью. Это как минимум мерзко. Единственный случай, когда такие самки достойны понимания - трагическая смерть мужа и ни как иначе. И ещё я заметил: матери одиночки при живом муже - наследственно. Дети относятся к созданию семьи также, как их мать.
Darya Mizina
Ульяна Дмитриевна Кто способен на семейную жизнь?
Зауре Сариева еще большой большой вопрос, из-за чего он трагически погиб, может траванула или каждый ден невратизировала, он в состоянии эмоционального шока несправился с управлением и влетел в столб
вы ошиблись в написании слова - правильно - презирают. Я не думаю что вы правы... но я сужу по своим чувствам... Презрения я к таким не чувствую...
Dianka Nurdauletova
Что там про яблоки?
потому что сами дети им нахрен не нужны, им нужна возможность прикрываться ими как щитом, чтобы обеспечить комфорт для своей собственной жопы.
и они не "воспитывают"я а уродуют психику детей, из мальчиков делают "настоящих мужчин", а из девочек потреблядей.
Ульяна Дмитриевна Лучше в детский дом определять?
Не знаю как все, но я восхищаюсь теми кто воспитывает своих детей одна. Ибо это настоящая мать, не оставила детей на произвол судьбы.
Зачем вообще рожать много детей?
Слава Нилов
Ульяна Дмитриевна По любви... В начале люди любят друг друга, потом мужчину загрызает быт и он уходит к женщине без детей, женщина с ребенком будучи не старой и привлекательной находит другого с которым происходит тоже самое
ну а зачем рожать. если прокормить не можешь? а по том шкалят деньги у прохожих.
*bayan **