Отношения

Почему в нашем обществе стало нормой использовать мужчину в корыстных целях? Ну там что бы он обеспечивал не своих детей

был спонсором на какое-то время и т. д. , а вот использование женщин в своих сексуальных целях в нашем обществе считается аморальным и осуждается. Где справедливость?
Павел Колесень
Ну а что еще с лохами делать, только использовать)))) А любить будем Мужчин))))
Нариман Жаксыбергенов
Лучший ответ
Дмитрий Васильев Что есть в Вашем понимании Мужчина?
Справедливости никогда не было!
пусть он чеки собирает за год: на кого больше потратил - взыскать через суд)
Использование кого-то в чём-то - это всегда есть аморально.
Использование женщин в своих сексуальных целях равно использованию мужчин в корыстных целях.
Хватит уже придумывать)
Виктор Бирюков
не осуждается-чото не видел
Какие люди в Голливуде, начальник отдела пришел! хоть бы что новое спросил, в другом ключе...
кто сказал что мужчин в нашем обществе используют, это было всегда)))
Если мужчина отказывается содержать своих детей ради какой то очередной юбки, то чести это ему не делает.
Пословица есть, кто везет того и грузят. Если мужчина позволяет себя использовать в корыстных целях значит ему это нравится, он лох, или он альтруист. Если ему это не нравится, он не позволит этого. В чем проблема то?
Roman Suhov
что то вас по утру заносит... то бить пытаетесь...то моралистом показаться стараетесь
Видимо с голодухи, так вас в стороны кидает
Павел Колесень ая вижу ты с утра решила психологом заделаться и вместо ответов пытаешься меня анализировать
Я вот женщин люблю...
Потому что в другом месте к женщинам несправедливы. Например почему если у женщины много мужчин значит она ш.... а и ее гнобят, а если у мужчины много женщин то значит он мачо и он офигенным прям считается! Так что не надо жаловаться на несправедливость! Так как в одном месте к женщинам несправедливы, в другом к мужчинам