Отношения
Почему в нашем обществе отношения строяться исключительно на проституционной основе, а все болтают о любви?
ну всегда хочется быть лучше, чем мы есть на самом деле)))
потому, что все женщины делятся на 2 категории! бляди и проститутки.. . первые трахаются, чтобы получить удовольствие, а вторые в меркантильных целях! и скажи, что я не прав...)))
Любовь не связана с экономикой, а значит не может быть основой.
вот тоже недавно об этом думала.. . не приятно, что всё именно так....
Наверное еще что то живое осталось в людях.... Кто то не только болтает, а еще и любит...
Прикольные вы люди блин!! ! Даже немного разочерован!!
Бла бла бла
Не вполне понятно, что вы называете проституцией, но попытаюсь ответить. Плохо это или хорошо, но так уж сложилось, что основной доход в семью приносит мужчина. И то, что большинство женщин даже в самом начале знакомства прикидывают, каков будет ее кавалер в роли мужа и отца семейства - тоже факт общеизвестный. И, естественно, ей не хочется, чтобы она и ее будущие дети голодали или ходили в обносках. Вот, поэтому, помимо внешних данных, интеллектуального уровня и душевных качеств, девушка обращает внимание и на материальное положение своего потенциального избранника. Если вас это не устраивает, то поищите себе в качестве спутницы жизни феминистку. Правда, очень сомневаюсь, что вам это понравится.
А потому что проституцию в равных пропорциях смешать с любовью, то получается вдвойне приятней. А кому ж не охото, чтобы было приятней вдвойне?
Похожие вопросы
- Почему в нашем обществе осуждают отношения, когда МЧ моложе девушки? Что плохого в таком браке/отношениях?
- Почему в нашем обществе стало нормой использовать мужчину в корыстных целях? Ну там что бы он обеспечивал не своих детей
- Почему в нашем обществе бытует мнение... Если женщина красива, сексуальна, привлекательна, обаятельна...
- Почему в нашем обществе за блуд осуждают лишь женщин, хотя в мировых религиях блуд осуждается независимо от пола?
- Почему в нашем обществе призирают женщин воспитывающих несколько детей в одиночку.
- Если я сейчас в отношениях с мужчиной с хорошим доходом, то почему я для общества шлюха и меркантильная дрянь?
- Возможно ли сейчас в нашем обществе не вступать в интимные отношения до брака?
- Почему в школе учат физике с географией, а элементарным основам брачно-семейных отношений нет. Ведь физиками
- Люди, что с вами? почему вы все боитесь отношений? высмеиваете любовь и привязанность...? я тут одна в розовых очках? ((
- почему парень в обществе своих друзей ведёт себя отвратительно по отношению к тебе,а на единя прям золото,донжуан и т.д?