Отношения
Если я сейчас в отношениях с мужчиной с хорошим доходом, то почему я для общества шлюха и меркантильная дрянь?
Вот объясните мне .Я сама работаю . Но когда начинаешь встречаться с мужчиной, скажем так, где он хочет за тебя как истинный джентельмен, за все платить, потому что его положение не низкое в обществе, на тебя накидываются со словами: "Ты продажная шлюха! Ты проститутка! " Я уверена, что любая бы женщина не отвергла бы такого мужчину! А что мне с нищим встречаться, чтобы меня полюбил народ? Только тогда я стану правильной женщиной и не шлюхой?
Потому как многим завидно. А сказать прямо что завидуют не могут. Поэтому хоть как-то ущипнуть счастливицу так говорят. Шлите в п. о. п. у таких !
Данна Харитонова
Как экстрасенс вы никакой))))))
Да успокойся, их просто жаба давит)))))))) Ну не смотрят на них обеспеченные мужики, приходится перебиваться тем, что бог послал. Зааавидно и обиииидно. Живи, как нравится, только не забудь при этом остаться человеком, только это важно.
Александр Палкин
да вам то тоже завидно. вы то богатенького лошка не развели на бабки
явно шлюха... если он ещё и наверняка женатик.... а тех кто продаётся не познав любви бескорыстной... шлюхи ...а вот женщины в возрасте поступающие так можно понять и простить....
факт тот что женщина призвана паразитировать на мужике, вот вы и выполняете свою миссию, чисто потребительское видение жизни
Нуркайдар Маканов
Я работаю! Пусть и доход у меня ниже чем у него! Это уже не паразитировать!
ну мы же незнаем с чего вдруг начались ваши отношения, может как раз в этих деталях и все проблема
а может завидно просто
меньше слушай что там пи... т)))
для некоторых все кругом проститутки.
Пфф, развели грязюку из-за какой-то ерунды. Предложите ему сожительствовать или вступить в официальный брак, вот тут-то всё и откроется, кто кому что насосал или нализал...
Нуркайдар Маканов
Мы в гражданском браке сейчас, но брака я не хочу сама.
а если Вы будете встречаться с мужчиной, который зарабатывает значительно меньше Вас, будут за спиной шептаться, что вот, бедненькая, пригрела на груди альфонса... нет предела людскому желанию подгадить, обложить с головы до ног... всех слушать - это ж какие нервы должны быть?
Нуркайдар Маканов
Будьте уверены, с альфонсами я не встречаюсь!
а где ты была когда у него ни достатка ни хрена не было? ) А если без шуток, не обращай внимания на завистников и не сиди на его шее.
Ах ты шлюха!!! дрянь меркантильная еще совести хватило сюда писать.
В святую всех святых, в обитель благадетели и девственнности
это из-за того, что вы не женаты!
Плати с ним пополам.
Нуркайдар Маканов
Зачем тогда нужны мужчины?)
нормальная ты. шлюхой тебя называют неудачники или страшные бабы, которые не могут нормального мужика привлечь. и все правильно говоришь.
не слушай не кого
Если ты сама работаешь то ты не содержанка. Содержанки полностью за счет мужчины живут.
А шлюха имеет другое значение-гулящая, спящая со многими мужчинами.
да дело не в том, наверно ты себя так ведешь...
ну кому надо то, кто вас в очередной раз таскат.... да хоть милиардер)
Ты сама сказала, что тебе неинтересны его поклонницы, но интересен его доход.
Нуркайдар Маканов
Малыш, когда ты станешь с толстым кошельком, у тебя их тоже много будет и твоей жене ( девушке) на них пофиг будет, главное доход и прибыль в доме!