Отношения

Почему мужчины женятся на серых мышках, а красивых женщин считают шлюхами, непригодными для брака?

Что за унылый стереотип??? Почему если баба страшная - то идеально подходит для семьи, а если красивая и стильнаят - то сразу шлюха для секса.
Сергей Неверов
Да потому что мужчины знают что серая мышка ни кому не нужна и будет в браке сидеть серой, а красивая девушка всегда будет во внимания ...а мужчики просто сейчас пошли не уверенные в себе вот и бояться что их кинет жена и уйдет к кому нибудь по лучше ...
А Б
Лучший ответ
Давид Насибов это не только сейчас-это было всегда (неуверенность мужчин)
Эльвира Безлепкина а может просто это любовь, вы не думали\?
...то властвует природа мать... кому то все внимание... а кого то за всю жизнь никто даже в автобусе за попу ни раз не ущипнули.... а мужики набегаются за красивыми. намучаются... и с горя взор свой на некрасивых останавливают (как говорят ошибочно счастливых)....
Adil' )
очень много соблазнов а для красивых вдвойне)) вот и бояЦЦЦо)))
Людям свойственно шаблонное мышление.
Давайте сделаем небольшой тест!

 Возьмите листочек.  На нем напишите (это нужно будет сделать быстро) :

1.Любое название дерева

2.Писателя

3.Домашнее животное

Дальше пока не читайте!

А теперь посмотрите, что получилось!

1.Береза, дуб?

2.Пушкин, Есенин, Лермонтов?

3.Кошка, собака?

Это тест на стереотипность мышления. У 90% людей- такие результаты. Их выдает шаблонное, стереотипное мышление.
Сергей Неверов да, я знаю про этот тест.
Наташа Голикова я дерево назвал деревом, писателя -писателем, а домашнее животное-животным.
быстро, сами сказали.
я уникален? или шизофреник?
Хмм, Вспоминается всемирный сериал про Катю Пушкарёву ( Не родись красивой ) называется !

Так что не все так думают и делают !
Adil' ) ....то то я смотрю все некрасивые загадочно улыбаются....счастливые....
Согласна с Сабиной.
Денис Кузнецов
Нет такого стереотипа.. . это Вас кто-то обманул.. . Женятся на красивых и желанных.. . Только на самоуверенно-глупых не женятся)))...
Сергей Неверов ты - очередной мужик с приступом язвительной бабской гадливости?
пытаясь унизить женщин и уязвить их, ты прежде всего унижаешь себя. твоя неуверенность так и прёт из всех щелей.
Красивая жена для друзей, а не красивая для себя. ! С возростом красивые становятся просто ужасными. Посмотрите на кого похожи красавицы прошлого. Артистки всякие. А серые мышки часто со вреренем даже лучше становятся.
Не знаю я про такой стереотип, у моего мужа, что я, что первая жена - красивые бабы однако :))))

П. С. Для одного мыслителя, тута я так как в командировке без мужа.. . Аааааа.... А так к нему хочется...
а те им отказали)))
Irina Sinebok
сначала я вопросу удивился, а потом увидаал ответы и вообще охренел - уж не знаю как там у кого, но у моей жены со внешностью все впорядке, и когда вылазием куда, регулярно заинтересованные взгляды наблюдаю, но там уже быстро все по местам расставляется
как это вы тут по-женски всё расставили на свои места. а вы кто? серые мыши или красивые и стильные дамочки, которые сидят здесь с тысячными статусами в пять утра?
Durdy Owezow
Сергей Неверов мне брак не нужен в принципе.
но за красивых женщин обидно)
и да, мы здесь все красивые и стильные дамочки.
Maksim Klochkov Зачёт!!!Пацталом))) Так их Умняшек!)))
Сергей Неверов а ты знаешь у кого здесь есть мужья, а у кого секс?)))
а то рассуждать-то все сильны про незнакомых людей))))
ярко выраженная "бабская гадливость", свойственная многим мужикам.
говном хочешь всех полить от неуверенности в себе. хотя в вопросе отписались красивые и уверенные в себе женщины, у которых всё в порядке)
Глупость какая! Серых мышек нужно всячески избегать.
правда жизни
Stas Park
Мужчина женится на некрасивой женщине только от неуверенности в себе.
Просто на одних женятся, а другие только для репетиции первой брачной ночи подходят, не зависимо от серости или красивости...
В народе ничего просто так не бывает )) Раз так - знач ШЛЮХИ ))) да и знач слишком много половых партнёров было у такой красивой девушки. А мужчинам хочется что то более невинное в жёны.
Rostislav Tenin4Ev
Сергей Неверов конечно? зачем думать своей головой? общество за тебя уже всё решило))))))))