Отношения

мужчины любят стерв, а женятся на серых мышках?:)

да нееееет... они берут серых мышек и превращают своим поведением их в стерв!

Путь от женщины к стерве лежит через мужчину! мы отражение ваших поступков господа!
Иван Делиу
Лучший ответ
хорошая утешалка для незамужних пи*датых стерв))
Элси Учиха
Ну почему же, они зачастую на них и женятся
Miras Zhakanov
Кошки значит стервы, а мышки паиньки?)) ) я еврейка.. извините)
Юлия Банникова
со временем начинают понимать что не стоит стерва столько, а особенно нервов
если не повезёт, то на беремнных серых мышках, кторые потом превращаюся в стерв)))))
Евгений Калач
Все женщины до свадьбы стервы, ну или в большинстве...
Janik Janik
Пхм.. . Как бы сказать поточнее.. . Стерв "любят" мужчины-"охотники", "завоеватели". Для них это азарт, своеобразная охота на мамонта. Завоевал - оттрахал - выкинул, как использованный презерватив. А любят хороших девушек, и женятся тоже на них, как правило.
и среди стерв есть мышки, зависит от кота
Не уверена некоторые и серых мышек очень любят) Иногда больше стерв)
Глупое клише. .
Я ни когда не была стервой и уж точно не серая мышь. .
А любви и браков в моей жизни хватает..
Я серая мышка ---а он ушел к стерве которая себя выдает за серую мышку - скоро вернется лысый и уставший
Женятся на стервах, которые умеют быть серыми мышками)
Они спятся мышки серые лучше - чем со стервами ...
Почему то все стервы уверены, что мужики от них без ума