Отношения
почему яркие мужчины, гуляют с шикарными женщинами, а женятся на серых мышках? это что, извращение?
Нет. Просто так называемые "серые мышки" очень хорошие жены. И матери из них хорошие будут. А яркие, как гуляли, так и будут гулять. Как говориться: "Жить не с лицом, а с человеком"
чет поднапряглась и не припомнила ни одного яркого мужчины женатого на мышке...
потому что они искрене заботятся и не капают на мозг, идеальные мамочки)
черт кроется в деталях
а у шикарных женщин слабовато с предложением.. . проверено.)
вот только что девушка отвечала, что с хулиганами интересно, а с хорошими легче
Потому что не лохи! С яркими только по трахаца можно - НЕ БОЛЕЕ! А за то, что они еще ломаются и набивают цену - так вообще ничего не стоят! Нет в них тепла, любви и нет в них задатка будущей мамы детей! - Все у них рыночные отношения и гуляния!
Мы мужики народ простой и не глупый. . "серые мыши" хорошие, верные, добрые, душевные, любящие жены - чего нет в "шикарных" женщинах!
"Крастоки" считают свою внешность товарным видом, гарантия материального успеха и богатого жениха. . -вот и пускай живут торгуясь и осуждая "серых мышей".
Мужики щас хоть начинают меняться, только лох жениться на товаре!
8924****** *****
ответ достойного мужчины,,
однодневками) им нужна надежность, а не проходной двор)
Анютка Зубарова
а серые мыши исключительно надежны?
Не могут же ВСЕ быть извращенцами...
Экономия .
ну тут надобыть объективными - реально красивые девчонки легко имеют себе отличную партию. А какая то кривоногая мышь может считать себя королевой красоты и писать в интернете мол - почему все красивые девчонки все не счастные такие.
Яркие привыкли к большому вниманию, и не пара они ярким мужчинам.... замухрыжки круче отдадуться.
А яркие женщины блядь не понимают! что яркие мужчины не гуляют с ними а просто извините за выражение ебут их! И что взять с шикарной девушки? да ничего кроме тела! Внутри говно блестит лишь упаковка. А женятся на серых мышках потому что серые мышки без пафоса, понтов и выебосов. И когда ты будешь на мели она тебя не кинет! а хотя фиг его знает! вообще сейчас нет доверия к ним..