Отношения
немного риторический вопрос....почему мужчин привлекают стервы, а женятся в конце концов на мышках)))))
Это не так, мужчина выбирает, ищет, находит, женится на той которую любит и хочет видеть рядом с собой, и на стервах женятся, и на мышках. При чем мышками почему-то называют симпатичных не вульгарных девушек, которые не носят броские наряды. В этом нет ничего плохого.
Ольга Пермякова
Вот он - достойный ответ!
женятся на тех с кем комфортно будет по жизни. И это правильно. Головой надо думать а не 5 точкой
Когда мужчина наконец решает "обосноваться",только "мышка" может ему помочь. И он это знает всегда.
Это выражение применимо только к определенному сорту мужчин - "гуляки". К нормальным мужикам не относится.
Со стервами интересно. Завоевывать их и все такое.. А с мышками спокойно. В семейной жизни спокойствие-один из важнейших факторов.))
ne sovsem tak, ) ya bila mishkoy, a kak tolko genilsy, pokazala kto iz nas koshka.) i teper mug v vostorge i nazivaet meny laskatelno strervoy i zarazoy.
Неужели все женщины, которые замужем - серые мышки? !
Стерва на место поставит и не пожалеет.. а мышка всю жизнь готова трусы руками стирать...!
Просто надо сначало нагуляться, повеселиться, чтоб потом было что вспомнить... а то с 16 лет встречаешься с одной "мышкой"...и все-потом на 30ти летие даже с одноклассниками не чего вспомнить... я думаю так...
такая вот психология
Потому что Мужчина по своей природе - охотник.. . И его Охота привлекает.
А женятся на "мышках" - потому что не кому не нужна стерва в качестве жены.