Отношения
И почему мужчины выбирают стерв?
Обжигаются, страдают, но снова и снова находят таких же. А потом заявляют, что все бабы - стервы. А что делать нам добрым честным скромным девушкам, чтоб нас заметили, становится СТЕРВАМИ?
Ну не все же мужчины выбирают стерв. Некотрые выбирают нежных, ласковых, покладистых. Тут каждый решает сам, с какой женщиной жить. Небольшая стервозность должна присутствовать в каждой женщине, но в пределах разумного.
С ними слаще....
стерв да никто их невыбирает просто так получается вроде нормальная а как начинет мозг конопатить ппц просто
с ними интереснее они не предсказуемы, таких очень интересно ламать под себя, а обжигаються и отступают действительно слабаки и не очень умные.
Мы действительно, все стервы! Одна больше, другая меньше. Можно самой себе придумать, скромность, честность и тупо в это верить. Вы же, наверняка в своей жизни встречали похотливых уродов и что? Были с ними скромны, честны...
Потому, что Стервы самодостаточные, знающие свои достоинства и умеющие скрывать недостатки. К тому же с ними всегда легко, они не заморачиваются на разные глупости.
мужчинам нравится когда их"имеют")))))))))))))
Вряд ли мужчины хотят иметь рядом с собой грубую, вульгарную, подлую, умеющую высасывать силы и деньги, особу, которой принадлежит такое "почетное звание" -- стерва. Настоящей стервой стать нельзя, ею надо быть. Вопрос: надо ли? Не думаю, чтобы вам хотелось разделить судьбу роковой женщины и коротать жизнь в одиночестве.
Потому что на фоне хороших девчонок выглядят лоховато!
пацаны ищут легко доступных... им так легче! сводил кино и пошли домой "чай попьем"....