Отношения
Почему мужчины боятся стерв?
Многие совсем не так воспринимают понятие "Стерва". Это психология. В моем понятии это не истеричка, не скандалистка, не авантюристка - она ТАЙНА! И можна даже не пытаться разгадать ее! Она никогда и никому не выставит на показ изнаночную сторону своей жизни. Стерва никогда (н-и-к-о-г-д-а! ) не станет для мужчины мамочкой, соратницей, сестричкой… Надо начать с любви и отношению к себе. Стерва, для себя, самая лучшая в мире женщина! ! Никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как Стерва.
только если их много
Если мужчины их избегают, то чаще не по тому, что "боятся". Нормальных мужчин, тех, у кого нет комплекса подчинения, стервы просто не интересуют- в них нет женственности.
согласна что стерва это не женщина. В ней присутствуют чисто мужские качества и отсутствуют многие женские.
Не все мужчины боятся стерв.... Есть очень даже рисковые....
почему сразу так уж и "боятся"..?.)))
а если мне нафиг не надо стерву - так что я должен с ней делать - как не послать куда подальше?...))))
Потому что стервы СУКИ
Потому что чувствуют силу !!дух соперничества
Боятся остаться с разбитым сердцем.
ну почему же боятся? Наоборот, стервы им очень нравятся, просто серьезных отноений боятся, потому что слабые..
стерва-это не женщина.
не уважаю.
и не имею интерессссса....
не уважаю.
и не имею интерессссса....
потому что на фиг не нужны агрессия и резкие движения (решения) без согласия обоих супругов
на самом деле стервы - очень ранимые женщины внутри, а их внешняя агрессия - всего лишь защитная реакция. А мужчины боятся быть отвергнутыми...
толку то от них как от выброшенного молотка, я не хочу чтобы я был спонсором, чёта надо сама заработай, ну а уж ресторан кино без проблем могу и я заплатить
Сука-непредсказуемая!!
стервы просто драться умеют (((
а мне кажется их наоборот нравятся стервы
Настоящие мужчины ничего не боятся.
Потому что не каждый с ней справиться, а только очень сильный и уверенный в себе.