Отношения
Почему мужчинам нравятся стервы, а не милашки?
Выставляйте варианты ответов=)
Мужчине всегда будет интересно со стервой, если она настоящая стерва, то она может прикидываться и милашкой, со стервой никогда не бывает скучно, так как она держит мужика в вечном напряжении, секс с ней вообще высшее наслаждение, постоянно она разная.
Ни на чем не основанное утверждение. И милашки, и стервы, и просто симпатичные, и даже не очень симпатичные, Чем меньше извилин в голове, тем больше человек старается упростить и свести все к одному.
Мужчины выбирают не по критериям стерва или милашка.... девушка либо нравится либо нет!!!
Если мужики кобели, то женщины...? С чего ты взяла, все подряд нравятся стервы?? Под одну гребенку всех сразу нельзя!!!!
Любая женщина знает о том, что мужчины любят стерв. А какая она – стерва? Она жесткая и даже жестокая, властная, непреступная, эгоистичная, все должно быть только так, как она этого хочет, а уж мнение мужчины ее вообще не интересует. Никогда. Неужели именно таких женщин любят мужчины? Мужчины, которые привыкли принимать самостоятельные решения, зарабатывать деньги, командовать, а не подчиняться… Как мужчина может любить стерву – женщину, которая с ним даже не считается и вообще ведет себя так, словно он ей и не нужен вовсе?
Почему же мужчины любят стерв? Это вопрос, который постоянно мучает женщин, стервами не являющихся. Самих стерв этот вопрос, пожалуй, вообще не интересует, ведь для них любовь и внимание мужчин – это совершенно нормально и естественно.
А может стоит задуматься?? ? Может лучше быть просто Женщиной и иногда превращаться в стерву, целиком, до кончиков пальцев с безупречным маникюром? А потом оттаивать и снова становиться любящей и понимающей? Пожалуй, именно таких женщин мужчины боготворят всю жизнь и с восхищением говорят: «Моя любимая стервочка!» .
Вот кого на самом деле любят наши дорогие и любимые мужчины!! !
потому что они кобели!!!
Стервозные более открытые, они и дать чаще могут. А милашки... как говорится в тихом омути черти водятся.
Мужчины все разные)) ) и каждый выбирает то, что нравится))))
Как это не нравятся милашки?? ? Кто это придумал!! !
Очень даже нравятся)))))))))
милашки более скромный с ними как то больше проблем, чем со стервами.. . мужчинам надо что полегче....
не всем нравятся стервы, а кому они нравятся то у них проблемы с мо....
Потому как милашки в основном и есть стервы....