Отношения
Почему мужчинам нравятся женщины стервы?
нравится их подчинять и из стерв превращать в послушных наложниц.
ды потомушо с ними не саскучишсо
а правильно прирученная стерва ишо и самое ласковое и верное существо
Потому что стервы хитрые и опытные, знают, как себя показать, скромных подруг в стороне знают как оставить, знают как мозги парить. А не стерва даже целоваться не умеет толком и ходит в дешевой одежде, не приспособленная, и денег мало. И самое главное, стервы более доступны и глупы, завоевать их легче. Viktor G похоже, правду пишет, опытный. Согласна с reckless_baby!
это не мужчины а кобели, стервы потому что они в них вбухают в бабок и они им дадут заразам... вопщем друг друга стоят, и ненадо этих моральных рамок всем всё давно известно
Теплой улыбкой
Душу согреет тебе
Женщина-Солнце
Сладким дурманом
Разум укутает твой
Женщина-Мечта
Зацепит крючком
Тебя ниже пояса
Женшина-Стерва
Душу согреет тебе
Женщина-Солнце
Сладким дурманом
Разум укутает твой
Женщина-Мечта
Зацепит крючком
Тебя ниже пояса
Женшина-Стерва
не нравятся, просто стервы их держат хлыстом)))
У стервы темпераментный эмоциональный фон и для мужчин это огонь и искра которая привлекает и возбуждает!
Не всем, это индивидуально.
что-то я сомневаюсь, что всем мужчинам они нравятся: ) Как по мне, то если сравнивать стерв с проститутками, то мне больше нравятся проститутки - эти девчонки честнее!:)
они интереснее, ярче, часто образованы. и счастлива будет та, что сможет воспитать а себе послушную себе стерву.
согласна. потому что мужчины по своей сути охотники, они любят добиваться женщину, которая оставляет за собой какую то загадку. Она то притягивает, то отталкивает. это очень заводит. а женщина, которая открыта, мягка ему со временем, к сожалению может надоесть.
мужчины так устроены. открываться полностью им нельзя, и всегда надо держать нотку независимости ))