Отношения
СильнА навеяло. А почему мужчина, полюбив женщину стервой, перестает ее любить, когда она становится покладистой?
Настоящая стерва никогда не станет покладистой. Она ею может только притвориться. Но, как только она поймет, что ее покладистость приелась и она начала терять свою привлекательность в глазах мужчины, она тут же подстегнёт его интерес очередной "изюминкой". Мудрая женщина всегда двулика. Она и стерва, и ангел - в зависимости от ситуации. А женская интуиция всегда вовремя ей подсказывает, какой стороной нужно повернуться к мужчине в определенный момент. Таких женщин называют роковыми. Пересекаясь с мужчиной, она оставляет в его жизни настолько глубокий след и так сильно меняет его мировоззрение и отношение к женщине, как к партнеру и любовнице, что после нее, как говорится, "хоть потоп"))). Другие женщины этого мужчину уже вряд ли смогут заинтересовать настолько, чтобы он смог забыть ту, которая породила в нем незабываемые эмоции. Он будет всех сравнивать с одной и всегда не в их пользу.
не его тип женщин.
не соглашусь, что женщин с характером любят только трахать.
каждому своё.
кому-то нужно постоянно жить, как на пороховой бочке, а кому-то-тихая заводь.
каждому своё.
Это миф. Мужчины ЛЮБЯТ ТРАХАТЬ стерв, для долгосрочных отношений мужчины выбирают покладистых милых женщин.
у всех вкусы разные
на самом деле всё банально просто. мужики по натуре завоеватели. им уже не интересно добиваться ту, которая сама отдалась и показала свою глубоко сидящую хранительницу очага. они ищут новые приключения